15 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:4
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Гройтер Фюрт
Арминия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Седрик Бруннер
Себио Суку
35'
Фабиан Клос
Марцель Хартель
68'
Себио Суку
73'
Хавард Нильсен
Тимоти Тильман
77'
Пауль Еккель
92'
Кенни Редондо
Тимоти Тильман
Стартовые составы
30врСаша Бурхерт
3зщМаксимилиан Виттек
13зщ Марко Калиджиури
23зщПауль Еккель
22зщФеликс Беймо
40пзJamie Leweling
15пзСебастьян Эрнст
33пзПауль Зегуин
17нп Бранимир Хргота
16нпХавард Нильсен
10нпДаниэль Кейта-Рюэль
1вр Штефан Ортега
2зщАмос Пипер
27зщСедрик Бруннер
25зщЖонатан Клосс
8зщФлориан Хартерц
4зщЙоаким Нильссон
29пз Себио Суку
19пзМануэль Притль
14пзЙоан Эдмундссон
30пзМарцель Хартель
9нпФабиан Клос
Запасные игроки
27пзКенни Редондо
21пзТимоти Тильман
1врМариус Функ
38зщМаксимилиан Бауэр
36зщAlexander Lungwitz
24зщМаксимилиан Зауэр
11пзДавид Раум
14пзХанс Сарпей
34нпМарвин Штефаняк
16пзФабиан Кунце
10пзРейнольд Ябо
20пзНильс Зойферт
34врОскар Линнер
23зщ Андерсон-Ленда Лукоки
11зщШтефан Зальгер
32пзКину Стауде
7пзПатрик Вайраух
36нпСвен Шипплок
События матча
13'
Седрик Бруннер
Себио Суку
35'
Фабиан Клос
Марцель Хартель
41'
Jamie Leweling
41'
Кенни Редондо
55'
Йоан Эдмундссон
55'
Фабиан Кунце
63'
Даниэль Кейта-Рюэль
63'
Тимоти Тильман
68'
Себио Суку
73'
Хавард Нильсен
Тимоти Тильман
77'
Пауль Еккель
82'
Себио Суку
82'
Рейнольд Ябо
89'
Марцель Хартель
89'
Нильс Зойферт
92'
Кенни Редондо
Тимоти Тильман
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Ян 22 9 5 8 34-36 32
7 Гройтер Фюрт 22 9 4 9 33-31 31
8 Эрцгебирге 22 8 6 8 30-32 30
9 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
10 Оснабрюк 22 7 7 8 29-26 28
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 22 5 6 11 24-39 21
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:259 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)