15 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия)
Ганновер-96
Гамбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Седрик Тойхерт
96'
Йоэль Похьянпало
Сонни Киттель
Стартовые составы
1врРон-Роберт Цилер
21зщЯннес-Килиан Хорн
31зщ Вальдемар Антон
3зщ Миико Альборноз
24зщСебастьян Юнг
6пзМарвин Бакалорц
13пзДоминик Кайзер
10пзГенки Харагути
20пзФилипп Окс
11пзЛинтон Майна
33нпСедрик Тойхерт
1вр Даниэл Хойер
25зщТимо Летсхерт
15зщЛуис Байер
21зщТим Лайбольд
4зщРик ван Дронгелен
18пзБейкери Джатта
8пзДжереми Дудзяк
20пзЛуис Шауб
10пзСонни Киттель
28пз Джиден Юнг
16нпЛукас Хинтерзер
Запасные игроки
7пз Эдгар Приб
9нпЙон Гвидетти
4зщЮлиан Корб
23врМихаэль Ратайчак
15зщТимо Хюберс
22зщ Маттиас Остшолек
29пзSimon Fabio Stehle
35пз Флоран Муслия
17нпМарвин Дукш
19нпЙоэль Похьянпало
22нп Мартин Харник
6пз Давид Кинсомби
12врМикель Том
5зщЭвертон
14пз Аарон Хант
13пзКристоф Мориц
7пзХалед Нарей
23пзХайро Самперио
События матча
30'
Вальдемар Антон
30'
Доминик Кайзер
39'
Седрик Тойхерт
51'
Седрик Тойхерт
63'
Бейкери Джатта
63'
Лукас Хинтерзер
63'
Йоэль Похьянпало
63'
Мартин Харник
66'
Филипп Окс
66'
Эдгар Приб
68'
Джереми Дудзяк
68'
Давид Кинсомби
72'
Седрик Тойхерт
72'
Йон Гвидетти
77'
Себастьян Юнг
77'
Юлиан Корб
83'
Миико Альборноз
96'
Йоэль Похьянпало
Сонни Киттель
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс