30 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Миллернтор-Штадион», вместимость: 29546 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Санкт-Паули
Ганновер-96
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Линтон Майна
Стартовые составы
30врРобин Химмельман
27зщЖан-Филипп Калла
21зщДжейми Лоуренс
4зщФилипп Цирайс
19зщЛука-Милан Цандер
5зщМарвин Кнолль
12пзРё Мияити
14пзМатс Дели
28пзВальдемар Собота
9нпВиктор Дьёкереш
25нпХенк Верман
1врРон-Роберт Цилер
2зщЙосип Элез
24зщСебастьян Юнг
31зщ Вальдемар Антон
3зщ Миико Альборноз
5зщ Мартиньш Фелипе
35пз Флоран Муслия
10пзГенки Харагути
11пзЛинтон Майна
6пзМарвин Бакалорц
26нпХендрик Вайдандт
Запасные игроки
24нпБорис Тащи
37пзFinn Ole Becker
7пзКевин Ланкфорд
40врKorbinian Müller
34зщMert Kuyucu
42зщMarvin Senger
31пзErsin Zehir
36пзLuis Angel Coordes
43пзSebastian Ohlsson
4зщЮлиан Корб
19пз Эмиль Ханссон
22зщ Маттиас Остшолек
23врМихаэль Эссер
20зщДеннис Аого
21зщЯннес-Килиан Хорн
7пз Эдгар Приб
17нпМарвин Дукш
16нпСебастьян Сото
События матча
7'
Линтон Майна
24'
Вальдемар Антон
46'
Себастьян Юнг
46'
Юлиан Корб
55'
Генки Харагути
67'
Виктор Дьёкереш
67'
Борис Тащи
73'
Линтон Майна
73'
Эмиль Ханссон
75'
Мартиньш Фелипе
75'
Маттиас Остшолек
75'
Миико Альборноз
81'
Вальдемар Собота
81'
Finn Ole Becker
83'
Жан-Филипп Калла
83'
Кевин Ланкфорд
88'
Лука-Милан Цандер
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
6 Ян 16 6 5 5 29-25 23
7 Эрцгебирге 16 6 5 5 25-25 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 16 5 5 6 19-26 20
12 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
13 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
14 Бохум 16 3 8 5 28-30 17
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон