6 декабря 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Гамбург
Хайденхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Йонас Фёренбах
Тим Кляйндинст
Стартовые составы
1вр Даниэл Хойер
21зщТим Лайбольд
4зщРик ван Дронгелен
25зщТимо Летсхерт
18пзБейкери Джатта
7пзХалед Нарей
29пзАдриан Файн
10пзСонни Киттель
14пз Аарон Хант
8пзДжереми Дудзяк
22нп Мартин Харник
1врКевин Мюллер
2зщМарнон Буш
5зщОливер Хюсинг
6зщПатрик Майнка
7пзМарк Шнаттерер
36пзНиклас Дорш
18пзСебастьян Грисбек
27пзКонстантин Кершбаумер
30пзНорман Тойеркауф
10нпТим Кляйндинст
13нпРоберт Лайпертц
Запасные игроки
16нпЛукас Хинтерзер
23пзХайро Самперио
6пз Давид Кинсомби
12врМикель Том
5зщЭвертон
17пзХавьер Амачи
28пз Джиден Юнг
13пзКристоф Мориц
11нпБобби Вуд
19зщЙонас Фёренбах
26нпДавид Отто
33зщТимо Берман
22врВитус Айхер
28зщАрне Файк
29зщРоберт Штраусс
23пзМервей Бьянкади
17пзМаурице Мультауп
9нпStefan Schimmer
События матча
34'
Себастьян Грисбек
34'
Йонас Фёренбах
69'
Марк Шнаттерер
69'
Давид Отто
73'
Аарон Хант
73'
Лукас Хинтерзер
82'
Йонас Фёренбах
Тим Кляйндинст
86'
Халед Нарей
86'
Адриан Файн
86'
Хайро Самперио
86'
Давид Кинсомби
90'
Роберт Лайпертц
90'
Тимо Берман
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик