6 декабря 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Гамбург
Хайденхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Йонас Фёренбах
Тим Кляйндинст
Стартовые составы
1вр Даниэл Хойер
21зщТим Лайбольд
4зщРик ван Дронгелен
25зщТимо Летсхерт
18пзБейкери Джатта
7пзХалед Нарей
29пзАдриан Файн
10пзСонни Киттель
14пз Аарон Хант
8пзДжереми Дудзяк
22нп Мартин Харник
1врКевин Мюллер
2зщМарнон Буш
5зщОливер Хюсинг
6зщПатрик Майнка
7пзМарк Шнаттерер
36пзНиклас Дорш
18пзСебастьян Грисбек
27пзКонстантин Кершбаумер
30пзНорман Тойеркауф
10нпТим Кляйндинст
13нпРоберт Лайпертц
Запасные игроки
16нпЛукас Хинтерзер
23пзХайро Самперио
6пз Давид Кинсомби
12врМикель Том
5зщЭвертон
17пзХавьер Амачи
28пз Джиден Юнг
13пзКристоф Мориц
11нпБобби Вуд
19зщЙонас Фёренбах
26нпДавид Отто
33зщТимо Берман
22врВитус Айхер
28зщАрне Файк
29зщРоберт Штраусс
23пзМервей Бьянкади
17пзМаурице Мультауп
9нпStefan Schimmer
События матча
34'
Себастьян Грисбек
34'
Йонас Фёренбах
69'
Марк Шнаттерер
69'
Давид Отто
73'
Аарон Хант
73'
Лукас Хинтерзер
82'
Йонас Фёренбах
Тим Кляйндинст
86'
Халед Нарей
86'
Адриан Файн
86'
Хайро Самперио
86'
Давид Кинсомби
90'
Роберт Лайпертц
90'
Тимо Берман
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 18 9 7 2 35-21 34
2 Штутгарт 18 9 4 5 30-24 31
3 Гамбург 18 8 7 3 36-19 31
4 Хайденхайм 18 8 6 4 27-18 30
5 Эрцгебирге 18 8 5 5 29-26 29
6 Оснабрюк 18 7 5 6 25-19 26
7 Ян 18 7 5 6 32-28 26
8 Гройтер Фюрт 18 7 4 7 25-24 25
9 Зандхаузен 18 5 9 4 21-20 24
10 Хольштайн 18 6 5 7 29-30 23
11 Санкт-Паули 18 5 6 7 24-23 21
12 Ганновер-96 18 5 6 7 22-30 21
13 Дармштадт 98 18 4 9 5 20-25 21
14 Бохум 18 4 8 6 32-34 20
15 Карлсруэ 18 4 8 6 29-36 20
16 Нюрнберг 18 4 7 7 26-34 19
17 Веен 18 4 5 9 21-35 17
18 Динамо Др 18 3 4 11 17-34 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс