13 декабря 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Йоханн Пфайфер (Родгау, Германия)
Эрцгебирге
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Сёрен Гонтер
Филипп Ризе
Стартовые составы
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
13зщЛуис Самсон
3зщМарко Михоевич
20зщКалоджеро Риццуто
7пзЯн Хоксхайдт
17пзФилипп Ризе
24пзДжон-Патрик Штраус
5пзКлеменс Фандрих
10нп Дмитрий Назаров
11нпFlorian Krüger
1врАлександер Майер
28зщSebastian Nachreiner
5зщБенедикт Гимбер
36зщ Чима Окороджи
14зщМарсел Коррейя
6пзБенедикт Саллер
7пзМакс Безушков
22пзСебастиан Штольце
19нпАндреас Альберс
15нпMarco Grüttner
9нпЯнн-Кристофер Джордж
Запасные игроки
33нпКристоф Дафернер
8пзTom Baumgart
14нпФилипп Цулехнер
40врРоберт Ендруш
21зщМалком Какуталуа
36зщФилип Кусич
25зщДоминик Выдра
23пзНиколас Сесса
37нпПаскаль Теструт
31зщТом Бак
13нпЭрик Векессер
21нпЯн-Марк Шнайдер
32врAlexander Weidinger
34зщТим Книппинг
3зщАлександр Нандцик
11пзФлориан Хайстер
23пзНиколас Вёлинг
20нп Федерико Мартинес
События матча
29'
Макс Безушков
44'
Сёрен Гонтер
Филипп Ризе
57'
Бенедикт Гимбер
58'
Florian Krüger
58'
Кристоф Дафернер
62'
Бенедикт Саллер
66'
Бенедикт Гимбер
66'
Том Бак
67'
Джон-Патрик Штраус
67'
Tom Baumgart
80'
Янн-Кристофер Джордж
80'
Эрик Векессер
83'
Ян Хоксхайдт
83'
Филипп Цулехнер
86'
Бенедикт Саллер
86'
Ян-Марк Шнайдер
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 18 9 7 2 35-21 34
2 Штутгарт 18 9 4 5 30-24 31
3 Гамбург 18 8 7 3 36-19 31
4 Хайденхайм 18 8 6 4 27-18 30
5 Эрцгебирге 18 8 5 5 29-26 29
6 Оснабрюк 18 7 5 6 25-19 26
7 Ян 18 7 5 6 32-28 26
8 Гройтер Фюрт 18 7 4 7 25-24 25
9 Зандхаузен 18 5 9 4 21-20 24
10 Хольштайн 18 6 5 7 29-30 23
11 Санкт-Паули 18 5 6 7 24-23 21
12 Ганновер-96 18 5 6 7 22-30 21
13 Дармштадт 98 18 4 9 5 20-25 21
14 Бохум 18 4 8 6 32-34 20
15 Карлсруэ 18 4 8 6 29-36 20
16 Нюрнберг 18 4 7 7 26-34 19
17 Веен 18 4 5 9 21-35 17
18 Динамо Др 18 3 4 11 17-34 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс