1 декабря 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:3
Стадион: «Штадион ам Бёлленфалльтор», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия)
Дармштадт 98
Арминия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Фабиан Клос
Штефан Ортега
49'
Фабиан Клос
Андреас Фогльзаммер
71'
Тобиас Кемпе
Фабиан Холланд
92'
Андреас Фогльзаммер
Себио Суку
Стартовые составы
1врМарсель Шуэн
32зщФабиан Холланд
21зщИммануэль Хён
35зщ Дарио Думич
37зщПатрик Герман
11пзТобиас Кемпе
14пзПэк Сын Хо
4пзГудлаугур Паульссон
27пзТим Скарке
6пзМарвин Мехлем
19нп Сердар Дурсун
1вр Штефан Ортега
25зщЖонатан Клосс
2зщАмос Пипер
27зщСедрик Бруннер
8зщФлориан Хартерц
4зщЙоаким Нильссон
30пзМарцель Хартель
14пзЙоан Эдмундссон
19пзМануэль Притль
21нпАндреас Фогльзаммер
9нпФабиан Клос
Запасные игроки
20пзМарцель Хеллер
40нпЭрих Берко
5зщPatric Pfeiffer
31врФлориан Штрицель
2зщМандела Эгбо
3зщСебастьян Хертнер
18пзМатиас Хонсак
25пзЯнник Штарк
22нпОгнен Ожегович
6пзТом Шюц
29пз Себио Суку
16пзФабиан Кунце
40врФилипп Клевин
23зщ Андерсон-Ленда Лукоки
24зщАлехандро Перес
11зщШтефан Зальгер
20пзНильс Зойферт
7пзПатрик Вайраух
События матча
8'
Седрик Бруннер
48'
Фабиан Клос
Штефан Ортега
49'
Фабиан Клос
Андреас Фогльзаммер
51'
Мануэль Притль
61'
Пэк Сын Хо
61'
Тим Скарке
61'
Марцель Хеллер
61'
Эрих Берко
67'
Йоан Эдмундссон
67'
Том Шюц
71'
Тобиас Кемпе
Фабиан Холланд
74'
Жонатан Клосс
74'
Себио Суку
84'
Патрик Герман
84'
Patric Pfeiffer
85'
Марцель Хартель
85'
Фабиан Кунце
92'
Андреас Фогльзаммер
Себио Суку
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
6 Ян 16 6 5 5 29-25 23
7 Эрцгебирге 16 6 5 5 25-25 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 16 5 5 6 19-26 20
12 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
13 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
14 Бохум 16 3 8 5 28-30 17
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон