команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 21 13 4 4 28-22 43
2 Кёльн 21 12 3 6 53-28 39
3 Санкт-Паули 21 11 4 6 35-30 37
4 Падерборн 07 22 10 7 5 53-35 37
5 Хайденхайм 21 10 7 4 35-26 37
6 Унион 21 9 10 2 33-18 37
7 Хольштайн 21 9 8 4 39-28 35
8 Бохум 21 8 6 7 31-29 30
9 Ян 21 7 8 6 33-33 29
10 Арминия 21 7 6 8 31-31 27
11 Гройтер Фюрт 21 7 6 8 22-38 27
12 Динамо Др 21 7 4 10 26-33 25
13 Дармштадт 98 22 6 5 11 29-40 23
14 Эрцгебирге 20 6 4 10 25-27 22
15 Магдебург 21 3 9 9 23-36 18
16 Зандхаузен 22 3 8 11 23-32 17
17 Дуйсбург 21 4 4 13 20-38 16
18 Ингольштадт 04 21 3 7 11 21-36 16

Последние матчи
08.02 20:30 Кёльн 4 : 1 Санкт-Паули
Джон Кордоба (1:0), Александер Майер (1:1), Джон Кордоба (2:1), Джон Кордоба (3:1), Симон Теродде (4:1)
09.02 15:00 Гройтер Фюрт 1 : 0 Дуйсбург
Даниэль Кейта-Рюэль (1:0)
09.02 15:00 Унион 2 : 0 Зандхаузен
Себастьян Андерссон (1:0), Акакий Гогия (2:0)
09.02 15:00 Бохум 1 : 2 Падерборн 07
Бен Цолински (0:1), Свен Михель (0:2), Лукас Хинтерзер (1:2)
10.02 15:30 Магдебург 1 : 1 Хольштайн
Янни-Лука Зерра (0:1), Филип Тюрпиц (1:1)
10.02 15:30 Эрцгебирге 0 : 3 Ингольштадт 04
Сонни Киттель (0:1), Jonathan Kotzke (0:2), Малком Какуталуа (0:3)
10.02 15:30 Дармштадт 98 1 : 2 Хайденхайм
Роберт Глатцель (0:1), Роберт Глатцель (0:2), Иоханнес Вурц (1:2)
11.02 22:30 Гамбург 1 : 0 Динамо Др
Льюис Холтби (1:0)
15.02 20:30 Падерборн 07 3 : 2 Кёльн
Джон Кордоба (0:1), Антони Модест (0:2), Бернард Текпетей (1:2), Кай Прёгер (2:2), Марлон Риттер (3:2)
15.02 20:30 Зандхаузен 1 : 1 Дармштадт 98
Фабиан Шлойзенер (1:0), Тобиас Кемпе (1:1)
Ближайшие матчи
16.02 15:00 Дуйсбург – : – Унион
16.02 15:00 Ингольштадт 04 – : – Бохум
16.02 15:00 Санкт-Паули – : – Эрцгебирге
16.02 15:00 Хайденхайм – : – Гамбург
17.02 15:30 Хольштайн – : – Гройтер Фюрт
17.02 15:30 Арминия – : – Магдебург
17.02 15:30 Динамо Др – : – Ян
22.02 20:30 Унион – : – Арминия
22.02 20:30 Гройтер Фюрт – : – Хайденхайм
23.02 15:00 Кёльн – : – Зандхаузен
Статистика
Бомбардиры
  1. Симон Теродде (Кёльн) - 23
  2. Лукас Хинтерзер (Бохум) - 12
  3. Джон Кордоба (Кёльн) - 11
  4. Филипп Клемент (Падерборн 07) - 11
  5. Роберт Глатцель (Хайденхайм) - 10
  6. Бернард Текпетей (Падерборн 07) - 9
  7. Мусса Коне (Динамо Др) - 9
  8. Паскаль Теструт (Эрцгебирге) - 9
  9. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) - 9
  10. Свен Михель (Падерборн 07) - 9
Ассистенты
  1. Доминик Дрекслер (Кёльн) - 9
  2. Луис Шауб (Кёльн) - 9
  3. Марк Шнаттерер (Хайденхайм) - 7
  4. Ли Чжэ Сон (Хольштайн) - 6
  5. Рюрик Гисласон (Зандхаузен) - 6
  6. Саркис Адамян (Ян) - 6
  7. Себастиан Василиадис (Падерборн 07) - 6
  8. Филипп Клемент (Падерборн 07) - 6
  9. Йоан Эдмундссон (Арминия) - 5
  10. Кингсли Шиндлер (Хольштайн) - 5
Гол + пас
  1. Симон Теродде (Кёльн) - 21
  2. Филипп Клемент (Падерборн 07) - 15
  3. Лукас Хинтерзер (Бохум) - 14
  4. Доминик Дрекслер (Кёльн) - 13
  5. Кристиан Бек (Магдебург) - 12
  6. Мусса Коне (Динамо Др) - 12
  7. Свен Михель (Падерборн 07) - 12
  8. Бернард Текпетей (Падерборн 07) - 11
  9. Джон Кордоба (Кёльн) - 11
  10. Луис Шауб (Кёльн) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон