8 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Гамбург
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Лукас Хинтерзер
81'
Лукас Хинтерзер
Бейкери Джатта
Стартовые составы
1вр Даниэл Хойер
21зщТим Лайбольд
4зщРик ван Дронгелен
25зщТимо Летсхерт
15зщЛуис Байер
8пзДжереми Дудзяк
20пзЛуис Шауб
10пзСонни Киттель
29пзАдриан Файн
18пзБейкери Джатта
16нпЛукас Хинтерзер
1врБенджамин Уфофф
22зщChristoph Kobald
23зщДирк Карлсон
5зщДавид Писот
8пзМануэль Штифлер
20пзAlexander Groiß
26пзЖером Гондорф
2пз Бурак Чамоглу
10пз Марвин Ванитцек
7пзМарк Лоренц
33нпФилипп Хофман
Запасные игроки
28пз Джиден Юнг
14пз Аарон Хант
6пз Давид Кинсомби
12врМикель Том
5зщЭвертон
13пзКристоф Мориц
7пзХалед Нарей
19нпЙоэль Похьянпало
22нп Мартин Харник
24нпБабакар Гуйе
32пзЭнис Бен-Хатира
17нпМарко Джуричин
35врМариус Герсбек
21зщМарко Тиде
4пзЛукас Фрёде
30нпАнтон Финк
27нпЛукас Грозурек
19нпDominik Kother
События матча
43'
Филипп Хофман
51'
Луис Байер
54'
Адриан Файн
54'
Джиден Юнг
67'
Лукас Хинтерзер
68'
Филипп Хофман
68'
Бабакар Гуйе
74'
Джереми Дудзяк
74'
Аарон Хант
75'
Бурак Чамоглу
75'
Энис Бен-Хатира
80'
Марк Лоренц
80'
Марко Джуричин
81'
Лукас Хинтерзер
Бейкери Джатта
82'
Луис Шауб
82'
Давид Кинсомби
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:08 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед