9 февраля 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:3
Стадион: «Ронхоф Томас Зоммер - Тролли-Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Гройтер Фюрт
Ганновер-96
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Генки Харагути
70'
Седрик Тойхерт
Линтон Майна
74'
Вальдемар Антон
96'
Simon Fabio Stehle
Линтон Майна
Стартовые составы
30врСаша Бурхерт
3зщМаксимилиан Виттек
5зщ Мергим Маврай
23зщПауль Еккель
24зщМаксимилиан Зауэр
33пзПауль Зегуин
15пзСебастьян Эрнст
34нпМарвин Штефаняк
16нпХавард Нильсен
17нп Бранимир Хргота
10нпДаниэль Кейта-Рюэль
1врРон-Роберт Цилер
2зщЙосип Элез
24зщСебастьян Юнг
31зщ Вальдемар Антон
21зщЯннес-Килиан Хорн
5зщ Мартиньш Фелипе
10пзГенки Харагути
7пз Эдгар Приб
13пзДоминик Кайзер
11пзЛинтон Майна
33нпСедрик Тойхерт
Запасные игроки
40пзJamie Leweling
38зщМаксимилиан Бауэр
22Феликс Беймо
1врМариус Функ
36зщAlexander Lungwitz
21пзТимоти Тильман
11пзДавид Раум
27пзКенни Редондо
14пзХанс Сарпей
29пзSimon Fabio Stehle
22зщ Маттиас Остшолек
18пзМарк Штендера
23врМихаэль Ратайчак
3зщ Миико Альборноз
4зщЮлиан Корб
35пз Флоран Муслия
20пзФилипп Окс
17нпМарвин Дукш
События матча
6'
Линтон Майна
25'
Йосип Элез
33'
Яннес-Килиан Хорн
39'
Максимилиан Зауэр
41'
Генки Харагути
55'
Доминик Кайзер
60'
Марвин Штефаняк
60'
Jamie Leweling
62'
Йосип Элез
65'
Мергим Маврай
65'
Максимилиан Бауэр
70'
Седрик Тойхерт
Линтон Майна
74'
Вальдемар Антон
75'
Пауль Зегуин
79'
Седрик Тойхерт
79'
Simon Fabio Stehle
81'
Мартиньш Фелипе
81'
Маттиас Остшолек
85'
Максимилиан Зауэр
85'
Феликс Беймо
90+2'
Эдгар Приб
90+2'
Марк Штендера
96'
Simon Fabio Stehle
Линтон Майна
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Ян 22 9 5 8 34-36 32
7 Гройтер Фюрт 22 9 4 9 33-31 31
8 Эрцгебирге 22 8 6 8 30-32 30
9 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
10 Оснабрюк 22 7 7 8 29-26 28
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 22 5 6 11 24-39 21
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)