команда и в н п мячи очки
1 Бохум 34 21 4 9 66-39 67
2 Гройтер Фюрт 34 18 10 6 69-44 64
3 Хольштайн 34 18 8 8 57-35 62
4 Гамбург 34 16 10 8 71-44 58
5 Фортуна 34 16 8 10 55-46 56
6 Карлсруэ 34 14 10 10 51-44 52
7 Дармштадт 98 34 15 6 13 63-55 51
8 Хайденхайм 34 15 6 13 49-49 51
9 Санкт-Паули 34 13 8 13 51-56 47
10 Падерборн 07 34 12 11 11 53-45 47
11 Эрцгебирге 34 12 8 14 44-53 44
12 Нюрнберг 34 11 11 12 46-51 44
13 Ганновер-96 34 12 6 16 53-51 42
14 Ян 34 9 11 14 37-50 38
15 Зандхаузен 34 10 4 20 41-60 34
16 Оснабрюк 34 9 6 19 35-58 33
17 Айнтрахт Б 34 7 10 17 30-59 31
18 Вюрцбургер Киккерс 34 6 7 21 37-69 25

Последние матчи
16.05 16:30 Айнтрахт Б 1 : 2 Вюрцбургер Киккерс
Marvin Pieringer (0:1), Marvin Pieringer (0:2), Яссин Бен Балла (1:2)
23.05 16:30 Хайденхайм 1 : 2 Карлсруэ
Робин Бормут (0:1), Бабакар Гуйе (0:2), Штефан Шиммер (1:2)
23.05 16:30 Гамбург 4 : 0 Айнтрахт Б
Сонни Киттель (1:0), Сонни Киттель (2:0), Robin Maximilian Meißner (3:0), Симон Теродде (4:0)
23.05 16:30 Ганновер-96 1 : 2 Нюрнберг
Эрик Шуранов (0:1), Марвин Дукш (1:1), Эрик Шуранов (1:2)
23.05 16:30 Эрцгебирге 2 : 1 Оснабрюк
Себастьян Керк (0:1), Дмитрий Назаров (1:1), Дмитрий Назаров (2:1)
23.05 16:30 Бохум 3 : 1 Зандхаузен
Милош Пантович (1:0), Кевин Бехренс (1:1), Энтони Лосийя (2:1), Роберт Жуль (3:1)
23.05 16:30 Гройтер Фюрт 3 : 2 Фортуна
Кристоффер Петерсон (0:1), Бранимир Хргота (1:1), Синта Аппелькамп (1:2), Джулиан Грин (2:2), Dickson Abiama (3:2)
23.05 16:30 Хольштайн 2 : 3 Дармштадт 98
Янни-Лука Зерра (1:0), Сердар Дурсун (1:1), Сердар Дурсун (1:2), Иммануэль Хён (1:3), Фин Бартельс (2:3)
23.05 16:30 Ян 3 : 0 Санкт-Паули
Янн-Кристофер Джордж (1:0), Андреас Альберс (2:0), Себастиан Штольце (3:0)
23.05 16:30 Вюрцбургер Киккерс 1 : 1 Падерборн 07
Свен Михель (0:1), Аристот Нкака (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Сердар Дурсун (Дармштадт 98) - 27
  2. Симон Теродде (Гамбург) - 24
  3. Бранимир Хргота (Гройтер Фюрт) - 16
  4. Деннис Србени (Падерборн 07) - 16
  5. Марвин Дукш (Ганновер-96) - 16
  6. Симон Цоллер (Бохум) - 15
  7. Роберт Жуль (Бохум) - 14
  8. Андреас Альберс (Ян) - 13
  9. Кевин Бехренс (Зандхаузен) - 13
  10. Крис Фюрих (Падерборн 07) - 13
Ассистенты
  1. Роберт Жуль (Бохум) - 14
  2. Давид Раум (Гройтер Фюрт) - 13
  3. Мануэль Винцхаймер (Гамбург) - 10
  4. Марко Майерхёфер (Гройтер Фюрт) - 9
  5. Паскаль Теструт (Эрцгебирге) - 9
  6. Себастьян Керк (Оснабрюк) - 9
  7. Пауль Зегуин (Гройтер Фюрт) - 8
  8. Бранимир Хргота (Гройтер Фюрт) - 7
  9. Даниэль-Кофи Киере (Санкт-Паули) - 7
  10. Йоханнес Гайс (Нюрнберг) - 7
Гол + пас
  1. Сердар Дурсун (Дармштадт 98) - 30
  2. Симон Теродде (Гамбург) - 29
  3. Роберт Жуль (Бохум) - 28
  4. Бранимир Хргота (Гройтер Фюрт) - 23
  5. Марвин Дукш (Ганновер-96) - 23
  6. Паскаль Теструт (Эрцгебирге) - 21
  7. Деннис Србени (Падерборн 07) - 20
  8. Симон Цоллер (Бохум) - 20
  9. Себастьян Керк (Оснабрюк) - 19
  10. Филипп Хофман (Карлсруэ) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс