16 февраля 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:2
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Эрцгебирге
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Салих Озкан
Йоханнес ван ден Берг
63'
Эммануэль Ийоха
Ли Чжэ Сон
70'
Дмитрий Назаров
Florian Krüger
Стартовые составы
1врМартин Меннель
2зщЯкоб Расмуссен
13зщЛуис Самсон
3зщМарко Михоевич
20зщКалоджеро Риццуто
17пзФилипп Ризе
5пзКлеменс Фандрих
24пзДжон-Патрик Штраус
7пзЯн Хоксхайдт
37нпПаскаль Теструт
11нпFlorian Krüger
30вр Яннис Гелиос
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
22зщАлександар Игнёвски
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
13пзСалих Озкан
7пзЛи Чжэ Сон
8пзАлександер Мюлинг
19нпЭммануэль Ийоха
23нпЯнни-Лука Зерра
Запасные игроки
10нп Дмитрий Назаров
14нпФилипп Цулехнер
33нпКристоф Дафернер
40врРоберт Ендруш
25зщДоминик Выдра
15зщДеннис Кемпе
21зщМалком Какуталуа
8пзTom Baumgart
27нпНегош Купусович
6зщДарко Тодорович
27пзФинн-Доминик Порат
2зщСео Юн-Чже
1врТимон Вайнер
3зщДоминик Шмидт
10пзДэвид Атанга
17нпMakana Rudi Baku
18нпLion Lauberbach
11нпФабиан Резе
События матча
22'
Клеменс Фандрих
33'
Фил Нойман
33'
Дарко Тодорович
42'
Салих Озкан
Йоханнес ван ден Берг
48'
Филипп Ризе
63'
Эммануэль Ийоха
Ли Чжэ Сон
64'
Клеменс Фандрих
64'
Дмитрий Назаров
66'
Янни-Лука Зерра
66'
Финн-Доминик Порат
67'
Штефан Тескер
70'
Дмитрий Назаров
Florian Krüger
77'
Луис Самсон
78'
Джон-Патрик Штраус
78'
Филипп Цулехнер
79'
Йоханнес ван ден Берг
79'
Сео Юн-Чже
85'
Луис Самсон
85'
Кристоф Дафернер
93'
Эммануэль Ийоха
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Ян 22 9 5 8 34-36 32
7 Гройтер Фюрт 22 9 4 9 33-31 31
8 Эрцгебирге 22 8 6 8 30-32 30
9 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
10 Оснабрюк 22 7 7 8 29-26 28
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 22 5 6 11 24-39 21
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:1пер. КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:074 ′ Краснодар (Россия)