28 мая 2020 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:2
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Штутгарт
Гамбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Йоэль Похьянпало
47'
Аарон Хант
47'
Ватару Эндо
Паскаль Штенцель
60'
Николас Гонсалес
92'
Гонсало Кастро
Николас Гонсалес
Стартовые составы
1врГрегор Кобель
28зщХольгер Бадштубер
15зщПаскаль Штенцель
35зщМарчин Каминьски
6пзКлинтон Мола
20пзФилипп Фёрстер
23пзОрел Мангала
3пзВатару Эндо
14нпСилла Вамангитука
22нпНиколас Гонсалес
18нпХамади Аль-Гаддиуи
1вр Даниэл Хойер
25зщТимо Летсхерт
27зщЙоша Вагноман
21зщТим Лайбольд
4зщРик ван Дронгелен
29пзАдриан Файн
18пзБейкери Джатта
14пз Аарон Хант
8пзДжереми Дудзяк
19нпЙоэль Похьянпало
22нп Мартин Харник
Запасные игроки
19пзДарко Чурлинов
9нпСаша Калайджич
8пз Гонсало Кастро
4зщМарк-Оливер Кемпф
33врФабиан Бредлов
5зщНатаниел Филлипс
21пзФилипп Клемент
31пзМатео Климович
27нп Марио Гомес
20пзЛуис Шауб
23пзХайро Самперио
16нпЛукас Хинтерзер
15зщЛуис Байер
12врМикель Том
17пзХавьер Амачи
6пз Давид Кинсомби
13пзКристоф Мориц
События матча
16'
Йоэль Похьянпало
45'
Хольгер Бадштубер
47'
Аарон Хант
47'
Ватару Эндо
Паскаль Штенцель
60'
Николас Гонсалес
69'
Джереми Дудзяк
69'
Мартин Харник
69'
Луис Шауб
69'
Хайро Самперио
78'
Силла Вамангитука
78'
Хамади Аль-Гаддиуи
78'
Дарко Чурлинов
78'
Саша Калайджич
78'
Йоша Вагноман
80'
Филипп Фёрстер
81'
Йоэль Похьянпало
81'
Лукас Хинтерзер
82'
Орел Мангала
82'
Гонсало Кастро
84'
Йоша Вагноман
84'
Луис Байер
88'
Аарон Хант
90+4'
Николас Гонсалес
90+4'
Марк-Оливер Кемпф
92'
Гонсало Кастро
Николас Гонсалес
93'
Гонсало Кастро
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 0:01 ′ Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0пер. Текстильщик
Спартак-2 0:01 ′ Иртыш
Оренбург 0:01 ′ Крылья Советов
Велес 0:01 ′ Шинник
Краснодар-2 0:01 ′ Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 16:00 Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 16:00 Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С