7 декабря 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:4
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Хольштайн
Оснабрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Янни-Лука Зерра
Салих Озкан
31'
Маркос Альварес
42'
Александер Мюлинг
48'
Маркос Альварес
63'
David Blacha
77'
Brian Henning
Bashkim Renneke
Стартовые составы
30вр Яннис Гелиос
15зщЙоханнес ван ден Берг
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
5зщШтефан Тескер
13пзСалих Озкан
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
7пзЛи Чжэ Сон
23нпЯнни-Лука Зерра
19нпЭммануэль Ийоха
22врФилип Кюн
6зщМориц Хайер
19зщКевин Вольце
13зщЙоост ван Акен
7пзBashkim Renneke
25пзСвен Кёлер
8пзУльрих Таффертсхофер
10пзАнас Уахим
23пзDavid Blacha
9нпМаркос Альварес
20нпМарк Хайдер
Запасные игроки
17нпMakana Rudi Baku
10пзДэвид Атанга
3зщДоминик Шмидт
35вр Доминик Райман
6зщДарко Тодорович
22зщАлександар Игнёвски
2зщСео Юн-Чже
9пзСалим Хелефи
18нпLion Lauberbach
30нпБеньямин Гирт
29пзBrian Henning
2пзManuel Farrona-Pulido
32врДавид Бухгольц
17зщАдам Сушач
11пзНико Гранатовски
31пзНиклас Шмидт
28нпКевин Фризенбихлер
События матча
10'
Янни-Лука Зерра
Салих Озкан
31'
Маркос Альварес
42'
Александер Мюлинг
48'
Маркос Альварес
50'
Эммануэль Ийоха
60'
Маркос Альварес
60'
Беньямин Гирт
63'
David Blacha
66'
Эммануэль Ийоха
66'
Makana Rudi Baku
72'
David Blacha
72'
Brian Henning
74'
Анас Уахим
77'
Йоханнес ван ден Берг
77'
Дэвид Атанга
77'
Brian Henning
Bashkim Renneke
78'
Фил Нойман
78'
Доминик Шмидт
81'
Йонас Мефферт
81'
Йонас Мефферт
90+1'
Анас Уахим
90+1'
Manuel Farrona-Pulido
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Эрцгебирге 17 7 5 5 26-25 26
6 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
7 Ян 17 6 5 6 29-26 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 17 5 5 7 20-28 20
12 Бохум 17 4 8 5 30-31 20
13 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
14 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон