30 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Патрик Альт (Хойсвайлер, Германия)
Бохум
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Энтони Лосийя
Милош Пантович
94'
Луис Самсон
Стартовые составы
1врМануэль Риман
3зщДанило
37зщArmel Bella-Kotchap
5зщ Сауло Декарли
2зщКристиан Гамбоа
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
11пзЛи Чун Ён
27нпМилош Пантович
17нпДанни Блум
35нпСильвер М'Бусси
1врМартин Меннель
3зщМарко Михоевич
20зщКалоджеро Риццуто
25зщДоминик Выдра
15зщДеннис Кемпе
26зщСёрен Гонтер
13зщЛуис Самсон
8пзTom Baumgart
37нпПаскаль Теструт
11нпFlorian Krüger
10нп Дмитрий Назаров
Запасные игроки
9нпСимон Цоллер
18нпМануэль Винцхаймер
25врПатрик Древес
21зщ Стефано Челоцци
19зщПатрик Фабиан
6зщДжорди Осей-Туту
20пзВитали Янельт
26пзГеркем Саглам
14нпТом Вайландт
14нпФилипп Цулехнер
33нпКристоф Дафернер
23пзНиколас Сесса
40врРоберт Ендруш
21зщМалком Какуталуа
36зщФилип Кусич
6пз Хикмет Чифтчи
24пзДжон-Патрик Штраус
27нпНегош Купусович
События матча
30'
Марко Михоевич
32'
Энтони Лосийя
61'
Энтони Лосийя
Милош Пантович
71'
Данило
72'
Tom Baumgart
73'
Доминик Выдра
73'
Филипп Цулехнер
78'
Милош Пантович
78'
Симон Цоллер
81'
Tom Baumgart
81'
Кристоф Дафернер
81'
Филипп Цулехнер
85'
Марко Михоевич
86'
Ли Чун Ён
86'
Мануэль Винцхаймер
89'
Florian Krüger
89'
Николас Сесса
94'
Луис Самсон
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Эрцгебирге 17 7 5 5 26-25 26
6 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
7 Ян 17 6 5 6 29-26 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 17 5 5 7 20-28 20
12 Бохум 17 4 8 5 30-31 20
13 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
14 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон