22 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
Хольштайн
Хайденхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Норман Тойеркауф
Маурице Мультауп
Стартовые составы
30вр Яннис Гелиос
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
24зщХауке Валь
6зщДарко Тодорович
22зщАлександар Игнёвски
7пзЛи Чжэ Сон
13пзСалих Озкан
8пзАлександер Мюлинг
11нпФабиан Резе
23нпЯнни-Лука Зерра
1врКевин Мюллер
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
19зщЙонас Фёренбах
5зщОливер Хюсинг
18пзСебастьян Грисбек
24пзТобиас Мор
7пзМарк Шнаттерер
30пзНорман Тойеркауф
10нпТим Кляйндинст
26нпДавид Отто
Запасные игроки
19нпЭммануэль Ийоха
27пзФинн-Доминик Порат
18нпLion Lauberbach
35вр Доминик Райман
2зщСео Юн-Чже
29зщТобиас Флекштайн
3зщДоминик Шмидт
10пзДэвид Атанга
17нпMakana Rudi Baku
11нпДенис Томалла
17пзМаурице Мультауп
27пзКонстантин Кершбаумер
22врВитус Айхер
33зщТимо Берман
28зщАрне Файк
16пзKevin Sessa
13нпРоберт Лайпертц
9нпStefan Schimmer
События матча
25'
Дарко Тодорович
42'
Тим Кляйндинст
54'
Давид Отто
60'
Давид Отто
60'
Денис Томалла
72'
Марк Шнаттерер
72'
Маурице Мультауп
73'
Янни-Лука Зерра
73'
Эммануэль Ийоха
77'
Норман Тойеркауф
Маурице Мультауп
83'
Дарко Тодорович
83'
Александар Игнёвски
83'
Финн-Доминик Порат
83'
Lion Lauberbach
90'
Тобиас Мор
90'
Константин Кершбаумер
93'
Тим Кляйндинст
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:032 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед