22 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:0
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Штутгарт
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Даниэль Дидави
59'
Гонсало Кастро
Silla Wamangituka
Стартовые составы
1врГрегор Кобель
15зщПаскаль Штенцель
5зщНатаниел Филлипс
8пз Гонсало Кастро
16пзАтакан Каразор
23пзОрел Мангала
3пзВатару Эндо
10пзДаниэль Дидави
14нпSilla Wamangituka
30нпРоберто Массимо
18нпHamadi Al Ghaddioui
1врАлександер Майер
28зщSebastian Nachreiner
36зщ Чима Окороджи
14зщМарсел Коррейя
6пзБенедикт Саллер
7пзМакс Безушков
8пзAndreas Geipl
15нпMarco Grüttner
24нпАарон Зейдель
19нпАндреас Альберс
9нпЯнн-Кристофер Джордж
Запасные игроки
19пзДарко Чурлинов
25пзLilian Egloff
21пзФилипп Клемент
33врФабиан Бредлов
24зщБорна Соса
20пзФилипп Фёрстер
31пзMateo Klimowicz
6пзКлинтон Мола
27нп Марио Гомес
17зщOliver Hein
5зщБенедикт Гимбер
13нпЭрик Векессер
32врAlexander Weidinger
34зщТим Книппинг
11пзФлориан Хайстер
23пзНиколас Вёлинг
26нпCharalambos Makridis
21нпЯн-Марк Шнайдер
События матча
40'
Silla Wamangituka
42'
Бенедикт Саллер
49'
Гонсало Кастро
55'
Янн-Кристофер Джордж
57'
Макс Безушков
58'
Даниэль Дидави
59'
Гонсало Кастро
Silla Wamangituka
65'
Аарон Зейдель
65'
Oliver Hein
71'
Silla Wamangituka
71'
Дарко Чурлинов
76'
Макс Безушков
76'
Бенедикт Гимбер
77'
Hamadi Al Ghaddioui
82'
Гонсало Кастро
82'
Lilian Egloff
84'
Бенедикт Саллер
84'
Эрик Векессер
86'
Даниэль Дидави
86'
Филипп Клемент
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:069 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:027 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:127 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед