8 декабря 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «DDV-Штадион - Дрезден», вместимость: 32066 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Динамо Др
Зандхаузен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Александер Еремейефф
Бариш Атик
30'
Робин Шой
Стартовые составы
1врKevin Broll
15зщКрис Лёв
39зщКевин Элерс
7зщНиклас Кройцер
18зщЯнник Мюллер
23зщФлориан Баллас
4пз Яннис Николау
17пзРене Клингенбург
28пз Бариш Атик
14нпМусса Коне
11нпАлександер Еремейефф
1врMartin Fraisl
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
22зщГеррит Наубер
30зщSören Dieckmann
29пз Иван Пауревич
6пзДенис Линсмайер
27пзРобин Шой
26пз Бесар Халими
11нп Азиз Бухаддуз
16нпКевин Бехренс
Запасные игроки
37нпЛука Штор
5пз Дженис Бурнич
24врПатрик Вигерс
31зщБрайан Хамалайнен
2зщЛинус Вальквист
36пзМакс Кульке
34пзЮстин Лёве
30пзМаттойс Тафернер
5пзМарлон Фрай
10нпЮлиус Байда
7пзФилип Тюрпиц
13врРик Вулле
14зщТим Кистер
24зщФилипп Клингман
4зщЙеспер Верлат
20пзЭммануэль Таффертсхофер
8нпМарио Энгельс
События матча
5'
Александер Еремейефф
Бариш Атик
18'
Флориан Баллас
30'
Робин Шой
37'
Бесар Халими
58'
Рене Клингенбург
61'
Робин Шой
61'
Марлон Фрай
70'
Рене Клингенбург
70'
Лука Штор
76'
Бесар Халими
76'
Юлиус Байда
76'
Янник Мюллер
78'
Янник Мюллер
78'
Дженис Бурнич
80'
Яннис Николау
86'
Азиз Бухаддуз
86'
Филип Тюрпиц
92'
Геррит Наубер
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
6 Ян 16 6 5 5 29-25 23
7 Эрцгебирге 16 6 5 5 25-25 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 16 5 5 6 19-26 20
12 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
13 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
14 Бохум 16 3 8 5 28-30 17
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон