1 декабря 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Хайденхайм
Гройтер Фюрт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Тим Кляйндинст
Марк Шнаттерер
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
5зщОливер Хюсинг
2зщМарнон Буш
6зщПатрик Майнка
30пзНорман Тойеркауф
36пзНиклас Дорш
27пзКонстантин Кершбаумер
18пзСебастьян Грисбек
7пзМарк Шнаттерер
10нпТим Кляйндинст
13нпРоберт Лайпертц
30врСаша Бурхерт
13зщ Марко Калиджиури
18зщMarco Meyerhöfer
3зщМаксимилиан Виттек
5зщ Мергим Маврай
33пзПауль Зегуин
15пзСебастьян Эрнст
17нп Бранимир Хргота
16нпХавард Нильсен
34нпМарвин Штефаняк
10нпДаниэль Кейта-Рюэль
Запасные игроки
9нпStefan Schimmer
19зщЙонас Фёренбах
17пзМаурице Мультауп
22врВитус Айхер
29зщРоберт Штраусс
28зщАрне Файк
33зщТимо Берман
23пзМервей Бьянкади
26нпДавид Отто
23зщПауль Еккель
29пзТобиас Мор
40пзJamie Leweling
25врLeon Valentin Schaffran
38зщМаксимилиан Бауэр
11пзДавид Раум
27пзКенни Редондо
14пзХанс Сарпей
События матча
29'
Марко Калиджиури
29'
Пауль Еккель
48'
Пауль Зегуин
48'
Роберт Лайпертц
57'
Константин Кершбаумер
57'
Stefan Schimmer
63'
Тим Кляйндинст
Марк Шнаттерер
70'
Себастьян Эрнст
75'
Марвин Штефаняк
75'
Тобиас Мор
79'
Марк Шнаттерер
79'
Роберт Лайпертц
79'
Йонас Фёренбах
79'
Маурице Мультауп
88'
Тобиас Мор
89'
Себастьян Эрнст
89'
Jamie Leweling
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 16 9 6 1 35-18 33
2 Штутгарт 16 9 2 5 27-21 29
3 Гамбург 16 8 5 3 33-16 29
4 Хайденхайм 16 7 5 4 24-17 26
5 Оснабрюк 16 6 5 5 21-16 23
6 Ян 16 6 5 5 29-25 23
7 Эрцгебирге 16 6 5 5 25-25 23
8 Гройтер Фюрт 16 6 4 6 19-20 22
9 Зандхаузен 16 5 7 4 18-17 22
10 Хольштайн 16 6 3 7 25-26 21
11 Ганновер-96 16 5 5 6 19-26 20
12 Карлсруэ 16 4 8 4 28-30 20
13 Дармштадт 98 16 4 7 5 17-22 19
14 Бохум 16 3 8 5 28-30 17
15 Санкт-Паули 16 3 6 7 18-22 15
16 Нюрнберг 16 3 6 7 22-32 15
17 Веен 16 3 5 8 19-32 14
18 Динамо Др 16 3 4 9 17-29 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон