23 февраля 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:2
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Зандхаузен
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Жером Гондорф
Энис Бен-Хатира
22'
Энис Бен-Хатира
Марвин Ванитцек
Стартовые составы
1врMartin Fraisl
19зщ Леарт Пакярада
2зщАлександр Жиров
18зщДеннис Дикмайер
14зщТим Кистер
6пзДенис Линсмайер
5пзМарлон Фрай
10нпЮлиус Байда
8нпМарио Энгельс
9нпРюрик Гисласон
16нпКевин Бехренс
1врБенджамин Уфофф
3зщ Даниэль Гордон
23зщДирк Карлсон
22зщChristoph Kobald
8пзМануэль Штифлер
26пзЖером Гондорф
20пзAlexander Groiß
10пз Марвин Ванитцек
2пз Бурак Чамоглу
32пзЭнис Бен-Хатира
33нпФилипп Хофман
Запасные игроки
11нп Азиз Бухаддуз
27пзРобин Шой
7пзФилип Тюрпиц
13врРик Вулле
24зщФилипп Клингман
4зщЙеспер Верлат
26пз Бесар Халими
29пз Иван Пауревич
20пзЭммануэль Таффертсхофер
11пзMartin Röser
24нпБабакар Гуйе
27нпЛукас Грозурек
35врМариус Герсбек
5зщДавид Писот
21зщМарко Тиде
4пзЛукас Фрёде
30нпАнтон Финк
19нпDominik Kother
События матча
12'
Жером Гондорф
Энис Бен-Хатира
15'
Рюрик Гисласон
22'
Энис Бен-Хатира
Марвин Ванитцек
46'
Рюрик Гисласон
46'
Азиз Бухаддуз
62'
Дирк Карлсон
64'
Юлиус Байда
64'
Марио Энгельс
64'
Робин Шой
64'
Филип Тюрпиц
64'
Леарт Пакярада
66'
Martin Fraisl
67'
Мануэль Штифлер
74'
Бурак Чамоглу
74'
Martin Röser
82'
Alexander Groiß
83'
Филипп Хофман
83'
Бабакар Гуйе
88'
Энис Бен-Хатира
88'
Лукас Грозурек
93'
Азиз Бухаддуз
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 24 9 5 10 35-40 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Нюрнберг 24 7 8 9 34-42 29
12 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
13 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
14 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
15 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
16 Карлсруэ 24 5 9 10 32-43 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 24 5 6 13 23-40 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:181 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед