8 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Рене Роде (Росток, Германия)
Штутгарт
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Даниэль Дидави
Натаниел Филлипс
42'
Даниэль Дидави
Филипп Фёрстер
90'
Марио Гомес
Hamadi Al Ghaddioui
Стартовые составы
1врГрегор Кобель
5зщНатаниел Филлипс
15зщПаскаль Штенцель
3пзВатару Эндо
10пзДаниэль Дидави
16пзАтакан Каразор
23пзОрел Мангала
8пз Гонсало Кастро
14нпSilla Wamangituka
22нпНиколас Гонсалес
27нп Марио Гомес
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
3зщМарко Михоевич
15зщДеннис Кемпе
2зщЯкоб Расмуссен
17пзФилипп Ризе
7пзЯн Хоксхайдт
24пзДжон-Патрик Штраус
5пзКлеменс Фандрих
33нпКристоф Дафернер
10нп Дмитрий Назаров
Запасные игроки
20пзФилипп Фёрстер
6пзКлинтон Мола
18нпHamadi Al Ghaddioui
33врФабиан Бредлов
24зщБорна Соса
26зщАнтонис Айдонис
25пзLilian Egloff
21пзФилипп Клемент
31пзMateo Klimowicz
8пзTom Baumgart
37нпПаскаль Теструт
11нпFlorian Krüger
40врРоберт Ендруш
21зщМалком Какуталуа
13зщЛуис Самсон
25зщДоминик Выдра
27нпНегош Купусович
14нпФилипп Цулехнер
События матча
5'
Николас Гонсалес
15'
Атакан Каразор
34'
Даниэль Дидави
Натаниел Филлипс
35'
Сёрен Гонтер
40'
Николас Гонсалес
40'
Филипп Фёрстер
42'
Даниэль Дидави
Филипп Фёрстер
46'
Марко Михоевич
46'
Tom Baumgart
47'
Натаниел Филлипс
56'
Дмитрий Назаров
57'
Гонсало Кастро
57'
Клинтон Мола
61'
Кристоф Дафернер
61'
Паскаль Теструт
74'
Деннис Кемпе
74'
Florian Krüger
84'
Даниэль Дидави
84'
Hamadi Al Ghaddioui
90'
Марио Гомес
Hamadi Al Ghaddioui
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 22 12 8 2 47-23 44
2 Штутгарт 22 12 5 5 38-25 41
3 Гамбург 22 11 8 3 46-22 41
4 Хайденхайм 22 9 8 5 30-23 35
5 Хольштайн 22 9 6 7 36-33 33
6 Ян 22 9 5 8 34-36 32
7 Гройтер Фюрт 22 9 4 9 33-31 31
8 Эрцгебирге 22 8 6 8 30-32 30
9 Дармштадт 98 22 6 11 5 27-30 29
10 Оснабрюк 22 7 7 8 29-26 28
11 Зандхаузен 22 6 9 7 24-25 27
12 Ганновер-96 22 6 8 8 28-35 26
13 Нюрнберг 22 6 8 8 32-40 26
14 Санкт-Паули 22 5 8 9 26-29 23
15 Бохум 22 5 8 9 34-40 23
16 Веен 22 5 6 11 24-39 21
17 Карлсруэ 22 4 9 9 30-42 21
18 Динамо Др 22 4 6 12 20-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:266 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)