команда и в н п мячи очки
1 Арминия 23 13 8 2 48-23 47
2 Штутгарт 23 13 5 5 40-25 44
3 Гамбург 23 11 8 4 46-24 41
4 Хайденхайм 23 10 8 5 31-23 38
5 Хольштайн 23 9 6 8 36-34 33
6 Гройтер Фюрт 23 9 5 9 34-32 32
7 Ян 23 9 5 9 34-38 32
8 Дармштадт 98 23 7 11 5 29-31 32
9 Эрцгебирге 23 8 7 8 30-32 31
10 Оснабрюк 23 7 8 8 29-26 29
11 Зандхаузен 23 6 9 8 24-27 27
12 Санкт-Паули 23 6 8 9 28-29 26
13 Бохум 23 6 8 9 36-41 26
14 Ганновер-96 23 6 8 9 28-36 26
15 Нюрнберг 23 6 8 9 33-42 26
16 Карлсруэ 23 5 9 9 32-42 24
17 Веен 23 5 7 11 25-40 22
18 Динамо Др 23 4 6 13 21-39 18

Последние матчи
17.02 22:30 Бохум 0 : 1 Штутгарт
Hamadi Al Ghaddioui (0:1)
21.02 20:30 Веен 1 : 1 Гройтер Фюрт
Даниэль-Кофи Киере (1:0), Хавард Нильсен (1:1)
21.02 20:30 Оснабрюк 0 : 0 Эрцгебирге
22.02 15:00 Динамо Др 1 : 2 Бохум
Сильвер М'Бусси (0:1), Яннис Николау (1:1), Витали Янельт (1:2)
22.02 15:00 Хольштайн 0 : 1 Хайденхайм
Норман Тойеркауф (0:1)
22.02 15:00 Гамбург 0 : 2 Санкт-Паули
Хенк Верман (0:1), Мэттью Пенни (0:2)
22.02 15:00 Штутгарт 2 : 0 Ян
Даниэль Дидави (1:0), Гонсало Кастро (2:0)
23.02 15:30 Зандхаузен 0 : 2 Карлсруэ
Жером Гондорф (0:1), Энис Бен-Хатира (0:2)
23.02 15:30 Арминия 1 : 0 Ганновер-96
Рейнольд Ябо (1:0)
23.02 15:30 Нюрнберг 1 : 2 Дармштадт 98
Никола Доведан (1:0), Тобиас Кемпе (1:1), Дарио Думич (1:2)
Ближайшие матчи
28.02 20:30 Ян – : – Динамо Др
28.02 20:30 Карлсруэ – : – Нюрнберг
29.02 15:00 Дармштадт 98 – : – Хайденхайм
29.02 15:00 Гройтер Фюрт – : – Штутгарт
29.02 15:00 Эрцгебирге – : – Гамбург
01.03 15:30 Арминия – : – Веен
01.03 15:30 Санкт-Паули – : – Оснабрюк
01.03 15:30 Бохум – : – Зандхаузен
02.03 22:30 Ганновер-96 – : – Хольштайн
06.03 20:30 Нюрнберг – : – Ганновер-96

Статистика
Бомбардиры
  1. Фабиан Клос (Арминия) - 15
  2. Мануэль Шаффлер (Веен) - 12
  3. Сильвер М'Бусси (Бохум) - 11
  4. Сонни Киттель (Гамбург) - 11
  5. Филипп Хофман (Карлсруэ) - 11
  6. Андреас Фогльзаммер (Арминия) - 10
  7. Маркос Альварес (Оснабрюк) - 10
  8. Сердар Дурсун (Дармштадт 98) - 10
  9. Тим Кляйндинст (Хайденхайм) - 10
  10. Бранимир Хргота (Гройтер Фюрт) - 9
Ассистенты
  1. Данни Блум (Бохум) - 8
  2. Марвин Ванитцек (Карлсруэ) - 8
  3. Марцель Хартель (Арминия) - 7
  4. Матс Дели (Санкт-Паули) - 7
  5. Гонсало Кастро (Штутгарт) - 6
  6. Йоханнес Гайс (Нюрнберг) - 6
  7. Марк Лоренц (Карлсруэ) - 6
  8. Марк Шнаттерер (Хайденхайм) - 6
  9. Себастиан Штольце (Ян) - 6
  10. Тим Лайбольд (Гамбург) - 6
Гол + пас
  1. Фабиан Клос (Арминия) - 19
  2. Сильвер М'Бусси (Бохум) - 16
  3. Андреас Фогльзаммер (Арминия) - 15
  4. Данни Блум (Бохум) - 14
  5. Сонни Киттель (Гамбург) - 14
  6. Филипп Хофман (Карлсруэ) - 14
  7. Тим Кляйндинст (Хайденхайм) - 13
  8. Бранимир Хргота (Гройтер Фюрт) - 12
  9. Мануэль Шаффлер (Веен) - 12
  10. Йоханнес Гайс (Нюрнберг) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней