6 декабря 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Шюко-Арена», вместимость: 27300 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
Арминия
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Марк Лоренц
Филипп Хофман
81'
Фабиан Клос
91'
Марвин Ванитцек
93'
Йоан Эдмундссон
Себио Суку
Стартовые составы
1вр Штефан Ортега
8зщФлориан Хартерц
25зщЖонатан Клосс
4зщЙоаким Нильссон
2зщАмос Пипер
27зщСедрик Бруннер
20пзНильс Зойферт
30пзМарцель Хартель
19пзМануэль Притль
21нпАндреас Фогльзаммер
9нпФабиан Клос
1врБенджамин Уфофф
3зщ Даниэль Гордон
21зщМарко Тиде
22зщChristoph Kobald
6зщДамиан Россбах
5зщДавид Писот
7пзМарк Лоренц
8пзМануэль Штифлер
10пз Марвин Ванитцек
33нпФилипп Хофман
30нпАнтон Финк
Запасные игроки
29пз Себио Суку
14пзЙоан Эдмундссон
40врФилипп Клевин
23зщ Андерсон-Ленда Лукоки
24зщАлехандро Перес
11зщШтефан Зальгер
32пзКину Стауде
16пзФабиан Кунце
6пзТом Шюц
4пзЛукас Фрёде
9нпМарвин Пурье
35врМариус Герсбек
23зщДирк Карлсон
37пзЧой Кён Рок
20пзAlexander Groiß
2пз Бурак Чамоглу
17нпМарко Джуричин
27нпЛукас Грозурек
События матча
25'
Марк Лоренц
Филипп Хофман
38'
Дамиан Россбах
42'
Christoph Kobald
60'
Нильс Зойферт
60'
Себио Суку
66'
Марко Тиде
79'
Мануэль Притль
79'
Йоан Эдмундссон
79'
Антон Финк
79'
Лукас Фрёде
81'
Фабиан Клос
89'
Йоан Эдмундссон
90+4'
Филипп Хофман
90+4'
Марвин Пурье
91'
Марвин Ванитцек
93'
Йоан Эдмундссон
Себио Суку
команда и в н п мячи очки
1 Арминия 34 18 14 2 65-30 68
2 Штутгарт 34 17 7 10 62-41 58
3 Хайденхайм 34 15 10 9 45-36 55
4 Гамбург 34 14 12 8 62-46 54
5 Дармштадт 98 34 13 13 8 48-43 52
6 Ганновер-96 34 13 9 12 54-49 48
7 Эрцгебирге 34 13 8 13 46-48 47
8 Бохум 34 11 13 10 53-51 46
9 Гройтер Фюрт 34 11 11 12 46-45 44
10 Хольштайн 34 11 10 13 53-56 43
11 Ян 34 11 10 13 50-56 43
12 Зандхаузен 34 10 13 11 43-45 43
13 Оснабрюк 34 9 13 12 46-48 40
14 Санкт-Паули 34 9 12 13 41-50 39
15 Карлсруэ 34 8 13 13 45-56 37
16 Нюрнберг 34 8 13 13 45-58 37
17 Веен 34 9 7 18 45-65 34
18 Динамо Др 34 8 8 18 32-58 32

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:062 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб