|
Шальке-04 | 1 : 3 | Гамбург |
|
Ганза Р | 1 : 3 | Карлсруэ |
|
Динамо Др | 3 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Дармштадт 98 | 0 : 2 | Ян |
|
Хайденхайм | 0 : 0 | Падерборн 07 |
|
Вердер | 1 : 1 | Ганновер-96 |
|
Зандхаузен | 0 : 2 | Фортуна |
|
Санкт-Паули | 3 : 0 | Хольштайн |
|
Нюрнберг | 0 : 0 | Эрцгебирге |
|
Падерборн 07 | 2 : 2 | Нюрнберг |
|
Карлсруэ | 3 : 0 | Дармштадт 98 |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 2 | Хайденхайм |
|
Ганновер-96 | 0 : 3 | Ганза Р |
|
Ян | 3 : 0 | Зандхаузен |
|
Фортуна | 2 : 3 | Вердер |
|
Эрцгебирге | 0 : 0 | Санкт-Паули |
|
Хольштайн | 0 : 3 | Шальке-04 |
|
Гамбург | 1 : 1 | Динамо Др |
|
Санкт-Паули | 3 : 2 | Гамбург |
|
Шальке-04 | 1 : 1 | Эрцгебирге |
|
Нюрнберг | 2 : 0 | Фортуна |
|
Зандхаузен | 0 : 0 | Карлсруэ |
|
Хольштайн | 0 : 3 | Ян |
|
Динамо Др | 2 : 0 | Ганновер-96 |
|
Дармштадт 98 | 6 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Вердер | 1 : 4 | Падерборн 07 |
|
Хайденхайм | 1 : 1 | Ганза Р |
|
Ганновер-96 | 1 : 0 | Хайденхайм |
|
Фортуна | 2 : 2 | Хольштайн |
|
Карлсруэ | 0 : 0 | Вердер |
|
Ян | 4 : 1 | Шальке-04 |
|
Падерборн 07 | 3 : 1 | Санкт-Паули |
|
Ганза Р | 1 : 3 | Динамо Др |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 0 | Нюрнберг |
|
Гамбург | 2 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Эрцгебирге | 1 : 3 | Зандхаузен |
|
Нюрнберг | 2 : 1 | Карлсруэ |
|
Зандхаузен | 0 : 2 | Ингольштадт 04 |
|
Дармштадт 98 | 4 : 0 | Ганновер-96 |
|
Хольштайн | 3 : 0 | Эрцгебирге |
|
Хайденхайм | 0 : 0 | Гамбург |
|
Шальке-04 | 3 : 1 | Фортуна |
|
Санкт-Паули | 2 : 0 | Ян |
|
Динамо Др | 0 : 3 | Падерборн 07 |
|
Вердер | 3 : 0 | Ганза Р |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 3 | Вердер |
|
Ганновер-96 | 1 : 0 | Санкт-Паули |
|
Карлсруэ | 2 : 2 | Хольштайн |
|
Гамбург | 2 : 1 | Зандхаузен |
|
Хайденхайм | 2 : 1 | Динамо Др |
|
Ян | 2 : 2 | Нюрнберг |
|
Эрцгебирге | 0 : 1 | Фортуна |
|
Падерборн 07 | 0 : 1 | Шальке-04 |
|
Ганза Р | 2 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Нюрнберг | 1 : 0 | Ганза Р |
|
Шальке-04 | 1 : 2 | Карлсруэ |
|
Зандхаузен | 1 : 3 | Хайденхайм |
|
Фортуна | 1 : 1 | Ян |
|
Хольштайн | 0 : 3 | Ганновер-96 |
|
Вердер | 0 : 2 | Гамбург |
|
Санкт-Паули | 4 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Эрцгебирге | 1 : 4 | Падерборн 07 |
|
Дармштадт 98 | 1 : 0 | Динамо Др |
|
Хайденхайм | 2 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Ян | 3 : 2 | Эрцгебирге |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 2 | Фортуна |
|
Падерборн 07 | 1 : 2 | Хольштайн |
|
Карлсруэ | 1 : 3 | Санкт-Паули |
|
Ганза Р | 0 : 2 | Шальке-04 |
|
Динамо Др | 3 : 0 | Вердер |
|
Гамбург | 2 : 2 | Нюрнберг |
|
Ганновер-96 | 1 : 2 | Зандхаузен |
|
Эрцгебирге | 1 : 1 | Гамбург |
|
Вердер | 3 : 0 | Хайденхайм |
|
Фортуна | 2 : 3 | Падерборн 07 |
|
Ян | 2 : 2 | Карлсруэ |
|
Хольштайн | 0 : 2 | Ганза Р |
|
Нюрнберг | 0 : 0 | Ганновер-96 |
|
Зандхаузен | 1 : 6 | Дармштадт 98 |
|
Шальке-04 | 3 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Санкт-Паули | 3 : 0 | Динамо Др |
|
Ганновер-96 | 0 : 1 | Шальке-04 |
|
Падерборн 07 | 1 : 1 | Ян |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 1 | Хольштайн |
|
Хайденхайм | 2 : 4 | Санкт-Паули |
|
Карлсруэ | 2 : 1 | Эрцгебирге |
|
Гамбург | 1 : 1 | Фортуна |
|
Дармштадт 98 | 3 : 0 | Вердер |
|
Динамо Др | 0 : 1 | Нюрнберг |
|
Ганза Р | 1 : 1 | Зандхаузен |
|
Падерборн 07 | 1 : 2 | Гамбург |
|
Эрцгебирге | 1 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Нюрнберг | 4 : 0 | Хайденхайм |
|
Фортуна | 3 : 1 | Карлсруэ |
|
Хольштайн | 1 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Шальке-04 | 3 : 0 | Динамо Др |
|
Зандхаузен | 2 : 2 | Вердер |
|
Ян | 3 : 1 | Ганновер-96 |
|
Санкт-Паули | 4 : 0 | Ганза Р |
|
Хайденхайм | 1 : 0 | Шальке-04 |
|
Дармштадт 98 | 2 : 0 | Нюрнберг |
|
Динамо Др | 0 : 1 | Зандхаузен |
|
Ганновер-96 | 1 : 1 | Эрцгебирге |
|
Вердер | 1 : 1 | Санкт-Паули |
|
Гамбург | 1 : 1 | Хольштайн |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 3 | Ян |
|
Карлсруэ | 2 : 4 | Падерборн 07 |
|
Ганза Р | 2 : 1 | Фортуна |
|
Нюрнберг | 1 : 2 | Вердер |
|
Хольштайн | 2 : 1 | Динамо Др |
|
Ян | 2 : 3 | Ганза Р |
|
Фортуна | 1 : 1 | Ганновер-96 |
|
Падерборн 07 | 2 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Карлсруэ | 1 : 1 | Гамбург |
|
Эрцгебирге | 2 : 0 | Хайденхайм |
|
Шальке-04 | 2 : 4 | Дармштадт 98 |
|
Санкт-Паули | 3 : 1 | Зандхаузен |
|
Зандхаузен | 1 : 2 | Нюрнберг |
|
Ганновер-96 | 0 : 0 | Падерборн 07 |
|
Дармштадт 98 | 4 : 0 | Санкт-Паули |
|
Ганза Р | 1 : 2 | Эрцгебирге |
|
Гамбург | 4 : 1 | Ян |
|
Вердер | 1 : 1 | Шальке-04 |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 1 | Карлсруэ |
|
Динамо Др | 1 : 0 | Фортуна |
|
Хайденхайм | 2 : 1 | Хольштайн |
|
Ян | 3 : 1 | Динамо Др |
|
Фортуна | 0 : 1 | Хайденхайм |
|
Эрцгебирге | 1 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Шальке-04 | 5 : 2 | Зандхаузен |
|
Карлсруэ | 4 : 0 | Ганновер-96 |
|
Хольштайн | 2 : 1 | Вердер |
|
Падерборн 07 | 1 : 1 | Ганза Р |
|
Гамбург | 3 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Нюрнберг | 2 : 3 | Санкт-Паули |
|
Дармштадт 98 | 1 : 3 | Фортуна |
|
Вердер | 4 : 0 | Эрцгебирге |
|
Нюрнберг | 2 : 1 | Хольштайн |
|
Ганза Р | 1 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Зандхаузен | 1 : 1 | Падерборн 07 |
|
Санкт-Паули | 2 : 1 | Шальке-04 |
|
Динамо Др | 3 : 1 | Карлсруэ |
|
Хайденхайм | 3 : 0 | Ян |
|
Ганновер-96 | 1 : 0 | Гамбург |
|
Ян | 2 : 3 | Вердер |
|
Шальке-04 | 4 : 1 | Нюрнберг |
|
Падерборн 07 | 0 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 2 | Ганновер-96 |
|
Хольштайн | 2 : 2 | Зандхаузен |
|
Фортуна | 1 : 1 | Санкт-Паули |
|
Эрцгебирге | 0 : 1 | Динамо Др |
|
Гамбург | 3 : 0 | Ганза Р |
|
Карлсруэ | 3 : 2 | Хайденхайм |
|
Фортуна | 0 : 1 | Зандхаузен |
|
Хольштайн | 3 : 0 | Санкт-Паули |
|
Ингольштадт 04 | 3 : 0 | Динамо Др |
|
Эрцгебирге | 1 : 3 | Нюрнберг |
|
Падерборн 07 | 1 : 2 | Хайденхайм |
|
Гамбург | 1 : 1 | Шальке-04 |
|
Ганновер-96 | 1 : 4 | Вердер |
|
Ян | 0 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Карлсруэ | 2 : 2 | Ганза Р |
|
Ганза Р | 0 : 1 | Ганновер-96 |
|
Динамо Др | 1 : 1 | Гамбург |
|
Нюрнберг | 1 : 2 | Падерборн 07 |
|
Санкт-Паули | 2 : 2 | Эрцгебирге |
|
Вердер | 3 : 0 | Фортуна |
|
Дармштадт 98 | 2 : 2 | Карлсруэ |
|
Хайденхайм | 2 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Зандхаузен | 0 : 3 | Ян |
|
Шальке-04 | 1 : 1 | Хольштайн |
|
Гамбург | 2 : 1 | Санкт-Паули |
|
Фортуна | 0 : 1 | Нюрнберг |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Падерборн 07 | 3 : 4 | Вердер |
|
Ганза Р | 0 : 0 | Хайденхайм |
|
Эрцгебирге | 0 : 5 | Шальке-04 |
|
Ян | 1 : 2 | Хольштайн |
|
Ганновер-96 | 0 : 0 | Динамо Др |
|
Карлсруэ | 0 : 2 | Зандхаузен |
|
Нюрнберг | 0 : 5 | Ингольштадт 04 |
|
Хайденхайм | 3 : 1 | Ганновер-96 |
|
Зандхаузен | 2 : 0 | Эрцгебирге |
|
Шальке-04 | 2 : 1 | Ян |
|
Вердер | 2 : 1 | Карлсруэ |
|
Санкт-Паули | 2 : 2 | Падерборн 07 |
|
Хольштайн | 1 : 0 | Фортуна |
|
Дармштадт 98 | 0 : 5 | Гамбург |
|
Динамо Др | 1 : 4 | Ганза Р |
|
Эрцгебирге | 2 : 3 | Хольштайн |
|
Ганза Р | 1 : 2 | Вердер |
|
Гамбург | 2 : 0 | Хайденхайм |
|
Падерборн 07 | 0 : 0 | Динамо Др |
|
Карлсруэ | 4 : 1 | Нюрнберг |
|
Ян | 2 : 3 | Санкт-Паули |
|
Фортуна | 2 : 1 | Шальке-04 |
|
Ганновер-96 | 2 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 0 | Зандхаузен |
|
Динамо Др | 1 : 1 | Хайденхайм |
|
Шальке-04 | 2 : 0 | Падерборн 07 |
|
Хольштайн | 0 : 2 | Карлсруэ |
|
Зандхаузен | 1 : 1 | Гамбург |
|
Вердер | 1 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Нюрнберг | 2 : 0 | Ян |
|
Дармштадт 98 | 1 : 1 | Ганза Р |
|
Санкт-Паули | 0 : 3 | Ганновер-96 |
|
Фортуна | 3 : 1 | Эрцгебирге |
|
Падерборн 07 | 3 : 3 | Эрцгебирге |
|
Ганновер-96 | 2 : 0 | Хольштайн |
|
Ганза Р | 0 : 2 | Нюрнберг |
|
Карлсруэ | 1 : 1 | Шальке-04 |
|
Ингольштадт 04 | 1 : 3 | Санкт-Паули |
|
Динамо Др | 0 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Ян | 0 : 0 | Фортуна |
|
Хайденхайм | 1 : 1 | Зандхаузен |
|
Гамбург | 2 : 3 | Вердер |
|
Хольштайн | 3 : 4 | Падерборн 07 |
|
Дармштадт 98 | 3 : 2 | Хайденхайм |
|
Зандхаузен | 3 : 1 | Ганновер-96 |
|
Шальке-04 | 3 : 4 | Ганза Р |
|
Санкт-Паули | 3 : 1 | Карлсруэ |
|
Нюрнберг | 2 : 1 | Гамбург |
|
Эрцгебирге | 1 : 0 | Ян |
|
Вердер | 2 : 1 | Динамо Др |
|
Фортуна | 3 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Ганза Р | 3 : 2 | Хольштайн |
|
Дармштадт 98 | 1 : 1 | Зандхаузен |
|
Падерборн 07 | 1 : 1 | Фортуна |
|
Динамо Др | 1 : 1 | Санкт-Паули |
|
Хайденхайм | 2 : 1 | Вердер |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 3 | Шальке-04 |
|
Ганновер-96 | 0 : 3 | Нюрнберг |
|
Карлсруэ | 1 : 1 | Ян |
|
Гамбург | 4 : 0 | Эрцгебирге |
|
Эрцгебирге | 0 : 3 | Карлсруэ |
|
Санкт-Паули | 1 : 0 | Хайденхайм |
|
Зандхаузен | 0 : 1 | Ганза Р |
|
Шальке-04 | 2 : 1 | Ганновер-96 |
|
Фортуна | 1 : 1 | Гамбург |
|
Вердер | 1 : 0 | Дармштадт 98 |
|
Нюрнберг | 1 : 1 | Динамо Др |
|
Хольштайн | 1 : 0 | Ингольштадт 04 |
|
Ян | 1 : 0 | Падерборн 07 |
|
Ингольштадт 04 | 3 : 2 | Эрцгебирге |
|
Динамо Др | 1 : 2 | Шальке-04 |
|
Дармштадт 98 | 3 : 1 | Хольштайн |
|
Гамбург | 1 : 2 | Падерборн 07 |
|
Ганновер-96 | 1 : 1 | Ян |
|
Ганза Р | 1 : 0 | Санкт-Паули |
|
Карлсруэ | 2 : 2 | Фортуна |
|
Хайденхайм | 3 : 1 | Нюрнберг |
|
Вердер | 1 : 1 | Зандхаузен |
|
Фортуна | 3 : 0 | Ганза Р |
|
Ян | 1 : 1 | Ингольштадт 04 |
|
Эрцгебирге | 1 : 3 | Ганновер-96 |
|
Санкт-Паули | 1 : 1 | Вердер |
|
Шальке-04 | 3 : 0 | Хайденхайм |
|
Нюрнберг | 3 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Зандхаузен | 2 : 1 | Динамо Др |
|
Падерборн 07 | 2 : 2 | Карлсруэ |
|
Хольштайн | 1 : 0 | Гамбург |
|
Зандхаузен | 1 : 1 | Санкт-Паули |
|
Ганновер-96 | 0 : 0 | Фортуна |
|
Динамо Др | 0 : 0 | Хольштайн |
|
Гамбург | 3 : 0 | Карлсруэ |
|
Ганза Р | 1 : 1 | Ян |
|
Хайденхайм | 0 : 2 | Эрцгебирге |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 1 | Падерборн 07 |
|
Дармштадт 98 | 2 : 5 | Шальке-04 |
|
Вердер | 1 : 1 | Нюрнберг |
|
Фортуна | 2 : 2 | Динамо Др |
|
Карлсруэ | 2 : 2 | Ингольштадт 04 |
|
Ян | 2 : 4 | Гамбург |
|
Шальке-04 | 1 : 4 | Вердер |
|
Хольштайн | 1 : 1 | Хайденхайм |
|
Санкт-Паули | 1 : 2 | Дармштадт 98 |
|
Эрцгебирге | 2 : 2 | Ганза Р |
|
Нюрнберг | 2 : 4 | Зандхаузен |
|
Падерборн 07 | 3 : 0 | Ганновер-96 |
|
Зандхаузен | 1 : 2 | Шальке-04 |
|
Санкт-Паули | 1 : 1 | Нюрнберг |
|
Хайденхайм | 1 : 3 | Фортуна |
|
Ганновер-96 | 2 : 0 | Карлсруэ |
|
Вердер | 2 : 3 | Хольштайн |
|
Ганза Р | 0 : 0 | Падерборн 07 |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 4 | Гамбург |
|
Динамо Др | 1 : 1 | Ян |
|
Дармштадт 98 | 6 : 0 | Эрцгебирге |
|
Падерборн 07 | 2 : 0 | Зандхаузен |
|
Фортуна | 2 : 1 | Дармштадт 98 |
|
Ян | 0 : 2 | Хайденхайм |
|
Ингольштадт 04 | 0 : 0 | Ганза Р |
|
Гамбург | 2 : 1 | Ганновер-96 |
|
Шальке-04 | 3 : 2 | Санкт-Паули |
|
Карлсруэ | 2 : 2 | Динамо Др |
|
Хольштайн | 3 : 0 | Нюрнберг |
|
Эрцгебирге | 0 : 3 | Вердер |
|
Вердер | 2 : 0 | Ян |
|
Дармштадт 98 | 3 : 0 | Падерборн 07 |
|
Динамо Др | 0 : 1 | Эрцгебирге |
|
Ганза Р | 2 : 3 | Гамбург |
|
Зандхаузен | 3 : 1 | Хольштайн |
|
Санкт-Паули | 2 : 0 | Фортуна |
|
Хайденхайм | 2 : 0 | Карлсруэ |
|
Ганновер-96 | 3 : 2 | Ингольштадт 04 |
|
Нюрнберг | 1 : 2 | Шальке-04 |
Бомбардиры
- Симон Теродде (Шальке-04) - 30
- Роберт Глатцель (Гамбург) - 22
- Марвин Дукш (Вердер) - 21
- Никлас Фуллкруг (Вердер) - 19
- Филипп Хофман (Карлсруэ) - 19
- Гвидо Бургшталлер (Санкт-Паули) - 18
- Йон Верхук (Ганза Р) - 17
- Лука Пфайффер (Дармштадт 98) - 17
- Филлип Тиц (Дармштадт 98) - 15
- Свен Михель (Падерборн 07) - 14
Ассистенты
- Халед Нарей (Фортуна) - 14
- Сонни Киттель (Гамбург) - 12
- Леарт Пакярада (Санкт-Паули) - 10
- Мариус Бюльтер (Шальке-04) - 10
- Филип Хайзе (Карлсруэ) - 10
- Даниэль-Кофи Киере (Санкт-Паули) - 9
- Марвин Дукш (Вердер) - 9
- Маттиас Бадер (Дармштадт 98) - 9
- Тобиас Кемпе (Дармштадт 98) - 9
- Бейкери Джатта (Гамбург) - 8
Гол + пас
- Симон Теродде (Шальке-04) - 34
- Марвин Дукш (Вердер) - 30
- Гвидо Бургшталлер (Санкт-Паули) - 25
- Никлас Фуллкруг (Вердер) - 25
- Роберт Глатцель (Гамбург) - 25
- Лука Пфайффер (Дармштадт 98) - 22
- Филлип Тиц (Дармштадт 98) - 22
- Халед Нарей (Фортуна) - 22
- Даниэль-Кофи Киере (Санкт-Паули) - 21
- Сонни Киттель (Гамбург) - 21
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"