25 июля 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Миллернтор-Штадион», вместимость: 29546 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Санкт-Паули
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Леарт Пакярада
Финн Оле Беккер
61'
Даниэль-Кофи Киере
Финн Оле Беккер
91'
Гвидо Бургшталлер
Макс Диттген
Стартовые составы
22вр Никола Василь
23зщЛеарт Пакярада
18зщЯков Медич
4зщФилипп Цирайс
19зщЛука-Милан Цандер
8пзЭрик Смит
26пзРико Бенателли
20пзФинн Оле Беккер
16нпСимон Макиенок
17нпДаниэль-Кофи Киере
9нпГвидо Бургшталлер
1врЯннис Гелиос
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
2зщМиккель Киркесков
3зщМарко Коменда
4пзПатрик Эррас
31пзФин Бартельс
8пзАлександер Мюлинг
20нпЯнн-Фите Арп
11нпФабиан Резе
14нпСтивен Скрыбски
Запасные игроки
14пзAfeez Aremu
11пзМакс Диттген
13пзЛукас Дашнер
10пзКристофер Бухтман
1врДеннис Смарш
25зщАдам Дзвигала
3зщ Джейми Лоуренс
21зщЛарс Рицка
29пзКристиан Вит
19зщСимон Лоренц
29пзДжошуа Мес
9нпХолмберт Фридьонссон
23зщЮлиан Корб
27нпФинн-Доминик Порат
21врТомас Дене
6зщМарцель Бенгер
5зщШтефан Тескер
16пзФилипп Зандер
События матча
11'
Леарт Пакярада
Финн Оле Беккер
39'
Александер Мюлинг
46'
Марко Коменда
46'
Симон Лоренц
49'
Эрик Смит
49'
Afeez Aremu
61'
Даниэль-Кофи Киере
Финн Оле Беккер
63'
Янн-Фите Арп
63'
Фабиан Резе
63'
Джошуа Мес
63'
Холмберт Фридьонссон
70'
Симон Макиенок
70'
Макс Диттген
75'
Фил Нойман
75'
Стивен Скрыбски
75'
Юлиан Корб
75'
Финн-Доминик Порат
86'
Финн Оле Беккер
86'
Даниэль-Кофи Киере
86'
Лукас Дашнер
86'
Кристофер Бухтман
91'
Гвидо Бургшталлер
Макс Диттген
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Др 1 1 0 0 3-0 3
2 Санкт-Паули 1 1 0 0 3-0 3
3 Гамбург 1 1 0 0 3-1 3
4 Карлсруэ 1 1 0 0 3-1 3
5 Фортуна 1 1 0 0 2-0 3
6 Ян 1 1 0 0 2-0 3
7 Вердер 1 0 1 0 1-1 1
8 Ганновер-96 1 0 1 0 1-1 1
9 Нюрнберг 1 0 1 0 0-0 1
10 Падерборн 07 1 0 1 0 0-0 1
11 Хайденхайм 1 0 1 0 0-0 1
12 Эрцгебирге 1 0 1 0 0-0 1
13 Ганза Р 1 0 0 1 1-3 0
14 Дармштадт 98 1 0 0 1 0-2 0
15 Зандхаузен 1 0 0 1 0-2 0
16 Шальке-04 1 0 0 1 1-3 0
17 Ингольштадт 04 1 0 0 1 0-3 0
18 Хольштайн 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:077 ′ Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 1:162 ′ Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 0:147 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 1:047 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 2:0пер. Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:035 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 2:035 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:062 ′ Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:020 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:05 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:05 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:192 ′ Банфилд
Годой-Крус 1:292 ′ Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт