19 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:1
Стадион: «Миллернтор-Штадион», вместимость: 29546 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Санкт-Паули
Ингольштадт 04
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Лука-Милан Цандер
Леарт Пакярада
50'
Макс Диттген
Леарт Пакярада
60'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль-Кофи Киере
72'
Merlin Röhl
73'
Кристофер Бухтман
Даниэль-Кофи Киере
Стартовые составы
22вр Никола Василь
23зщЛеарт Пакярада
18зщЯков Медич
19зщЛука-Милан Цандер
4зщФилипп Цирайс
11пзМакс Диттген
14пзAfeez Aremu
30пзМарцель Хартель
7пзДжексон Ирвайн
17нпДаниэль-Кофи Киере
9нпГвидо Бургшталлер
24врФабиян Бунтиц
21зщТобиас Шрёк
17зщМихаэль Хайнлот
2зщАндреас Поульсен
13зщНильс Рёзелер
35пзФилип Бильбия
23пзДенис Линсмайер
34пзMerlin Röhl
22пзКристиан Гебауэр
32нпПатрик Шмидт
7нпДеннис Эккерт
Запасные игроки
10пзКристофер Бухтман
26пзРико Бенателли
21зщЛарс Рицка
15зщМарцель Байфус
25зщАдам Дзвигала
1врДеннис Смарш
3зщ Джейми Лоуренс
8пзЭрик Смит
16нпСимон Макиенок
3зщДоминик Франке
8пзНассим Буджеллаб
9нпФатих Кая
6пзРико Прайсингер
20нпJalen Hawkins
1врРоберт Ендруш
5зщНико Антонич
38зщMaximilian Neuberger
31нпJustin Butler
События матча
34'
Лука-Милан Цандер
Леарт Пакярада
50'
Макс Диттген
Леарт Пакярада
60'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль-Кофи Киере
61'
Андреас Поульсен
61'
Доминик Франке
62'
Кристиан Гебауэр
62'
Патрик Шмидт
62'
Нассим Буджеллаб
62'
Фатих Кая
67'
Марцель Хартель
67'
Гвидо Бургшталлер
67'
Кристофер Бухтман
67'
Рико Бенателли
72'
Merlin Röhl
73'
Кристофер Бухтман
Даниэль-Кофи Киере
80'
Леарт Пакярада
80'
Ларс Рицка
82'
Денис Линсмайер
82'
Рико Прайсингер
83'
Merlin Röhl
87'
Яков Медич
87'
Лука-Милан Цандер
87'
Марцель Байфус
87'
Адам Дзвигала
89'
Филип Бильбия
89'
Jalen Hawkins
команда и в н п мячи очки
1 Ян 8 5 2 1 18-8 17
2 Санкт-Паули 8 5 1 2 16-8 16
3 Хайденхайм 8 4 3 1 10-6 15
4 Падерборн 07 8 4 2 2 17-8 14
5 Шальке-04 8 4 1 3 13-11 13
6 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
7 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
8 Карлсруэ 8 3 3 2 12-9 12
9 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
10 Фортуна 8 3 2 3 11-12 11
11 Дармштадт 98 8 3 1 4 15-12 10
12 Динамо Др 7 3 1 3 10-8 10
13 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
14 Хольштайн 8 2 2 4 9-17 8
15 Ганза Р 8 2 1 5 8-14 7
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 8 1 1 6 6-20 4
18 Эрцгебирге 8 0 3 5 5-15 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:091 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:191 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:019 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:119 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:061 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:219 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:019 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:291 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:134 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:291 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед