17 сентября 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
Шальке-04
Карлсруэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Чой Кён Рок
Филип Хайзе
15'
Симон Теродде
88'
Марвин Ванитцек
Кристоф Кобальд
Стартовые составы
1врРальф Ферман
35зщМарчин Каминьски
3зщКоу Итакура
2зщТомас Ауэян
33зщ Малик Тшау
4пзГудлаугур Паульссон
7пзДарко Чурлинов
24пзДоминик Дрекслер
10пзРодриго Саласар
11нпМариус Бюльтер
9нпСимон Теродде
35врМариус Герсбек
32зщРобин Бормут
21зщМарко Тиде
16зщФилип Хайзе
22зщКристоф Кобальд
7пзМарк Лоренц
10пзМарвин Ванитцек
11пзЧой Кён Рок
37пзФабио Кауфман
38пзТим Брайтойпт
33нпФилипп Хофман
Запасные игроки
38пзМехмет-Джан Айдын
21нпМарвин Пирингер
17пзФлориан Флик
34врМихаэль Лангер
41зщHenning Matriciani
15зщДрис Ваутерс
42пзКерим Чалханоглу
39пзЯрослав Михайлов
27пзРайнхольд Ранфтль
17пзЛукас Куэто
24нпФабиан Шлойзенер
3зщДаниэль Гордон
1врМаркус Кустер
20зщFelix Omoruyi Irorere
18зщКиллиан Якоб
9нпМалик Батмаз
19нпДоминик Котер
События матча
1'
Чой Кён Рок
Филип Хайзе
15'
Симон Теродде
25'
Марвин Ванитцек
28'
Дарко Чурлинов
71'
Марчин Каминьски
72'
Дарко Чурлинов
72'
Доминик Дрекслер
72'
Мехмет-Джан Айдын
72'
Марвин Пирингер
72'
Марк Лоренц
72'
Фабио Кауфман
72'
Лукас Куэто
72'
Фабиан Шлойзенер
72'
Гудлаугур Паульссон
76'
Родриго Саласар
76'
Флориан Флик
88'
Марвин Ванитцек
Кристоф Кобальд
90'
Чой Кён Рок
90'
Даниэль Гордон
94'
Томас Ауэян
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик