12 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:1
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Эрцгебирге
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Роувен Хеннингс
Стартовые составы
1врМартин Меннель
27зщСаша Хертель
3зщДирк Карлсон
26зщСёрен Гонтер
31пзБен Цолински
18пзСуфьян Мессегем
17пзФилипп Ризе
5пзКлеменс Фандрих
24пзДжон-Патрик Штраус
11нпНиколас-Геррит Кюн
37нпАнтонио Манце
33врФлориан Кастенмайер
5зщКристоф Кларер
7зщФлориан Хартерц
3зщАндре Хоффман
20пзХалед Нарей
31пзМарсель Зоботтка
12пзКристоффер Петерсон
8пзЯкуб Пётровский
11пзФеликс Клаус
4пзАо Танака
28нпРоувен Хеннингс
Запасные игроки
22нпБабакар Гуйе
19нпОмар-Шариф Сиярич
10нпДмитрий Назаров
30пзСэм Шрек
25врФилипп Клевин
23зщЭнтони Барилла
8пзТом Баумгарт
9пзАнтонио Йонич
13пзЭрик Маечак
13зщАдам Бодзек
32нпРоберт Боженик
27пзНиклас Схипноски
25пзМаттиас Циммерман
23пз Синта Аппелькамп
1врРафаэль Вольф
22зщЛеонардо Кутрис
6пзЭдгар Приб
9нпДавид Ковнацки
События матча
11'
Марсель Зоботтка
29'
Роувен Хеннингс
46'
Николас-Геррит Кюн
46'
Бабакар Гуйе
47'
Халед Нарей
54'
Филипп Ризе
63'
Филипп Ризе
63'
Омар-Шариф Сиярич
64'
Марсель Зоботтка
64'
Роувен Хеннингс
64'
Адам Бодзек
64'
Роберт Боженик
77'
Кристоффер Петерсон
77'
Никлас Схипноски
82'
Клеменс Фандрих
82'
Дмитрий Назаров
83'
Бен Цолински
83'
Сэм Шрек
84'
Феликс Клаус
84'
Ао Танака
84'
Маттиас Циммерман
84'
Синта Аппелькамп
84'
Сёрен Гонтер
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик