17 сентября 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Робин Браун (Германия)
Нюрнберг
Ганза Р
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Эрик Шуранов
Лукас Шлаймер
Стартовые составы
26врКристиан Матениа
29зщТим Хандверкер
4зщАсгер Сёренсен
16зщКристофер Шиндлер
22зщЭнрико Валентини
10пзНикола Доведан
24пзМатс Дели
15пзФабиан Нюрнбергер
6пзЛино Темпельман
14пзТом Краус
18пзДеннис Борковски
1врМаркус Кольке
25зщТомас Майснер
23зщЖонатан Майер
4зщДамиан Россбах
27пзКалоджеро Риццуто
34пзЛукас Фрёде
17пзХанно Беренс
21пзНик Омладич
8пзБентли Бан
18нпЙон Верхук
11нпШтрели Мамба
Запасные игроки
36пзЛукас Шлаймер
11нпЭрик Шуранов
5пзЙоханнес Гайс
34зщ Константин Рауш
8пзТайлан Думан
31врКарл Клаус
33зщМарио Шувер
2зщKilian Fischer
21пзТим Латтайер
14пзСванте Ингельссон
13нпKevin Schumacher
5пзСимон Райн
9нпРидж Мунси
7зщНико Найдхарт
30врBen Alexander Voll
16зщРайан Мэлоун
6пзБьёрн Ротер
20пзЛукас Шерфф
События матча
39'
Йон Верхук
57'
Никола Доведан
57'
Деннис Борковски
57'
Лукас Шлаймер
57'
Эрик Шуранов
59'
Эрик Шуранов
Лукас Шлаймер
62'
Томас Майснер
64'
Бентли Бан
64'
Штрели Мамба
64'
Сванте Ингельссон
64'
Kevin Schumacher
78'
Лино Темпельман
78'
Йоханнес Гайс
78'
Дамиан Россбах
78'
Йон Верхук
78'
Симон Райн
78'
Ридж Мунси
86'
Жонатан Майер
86'
Нико Найдхарт
86'
Калоджеро Риццуто
90'
Матс Дели
90'
Фабиан Нюрнбергер
90'
Константин Рауш
90'
Тайлан Думан
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик