21 ноября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Патрик Хансльбауэр (Штайн, Германия)
Хайденхайм
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Кристиан Кюльветтер
Патрик Майнка
30'
Фин Бартельс
Бенедикт Пихлер
85'
Роберт Лайпертц
Тим Кляйндинст
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
5зщОливер Хюсинг
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
30пзНорман Тойеркауф
3пзЯн Шёппнер
8пзАндреас Гейпль
29пзТобиас Мор
17пзФлориан Пик
24нпКристиан Кюльветтер
10нпТим Кляйндинст
21врТомас Дене
15зщЙоханнес ван ден Берг
5зщШтефан Тескер
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
10пзЛьюис Холтби
8пзАлександер Мюлинг
31пзФин Бартельс
11нпФабиан Резе
27нпФинн-Доминик Порат
17нпБенедикт Пихлер
Запасные игроки
19зщЙонас Фёренбах
13нпРоберт Лайпертц
9нпШтефан Шиммер
28пз Мелвин Рамусович
22врВитус Айхер
18зщМарвин Ли Риттмюллер
20пзДженис Бурнич
27пзКонстантин Кершбаумер
15нпМаурице Малоне
20нпЯнн-Фите Арп
29пзДжошуа Мес
16пзФилипп Зандер
2зщМиккель Киркесков
4пзПатрик Эррас
1врЯннис Гелиос
38зщJuan Nicolás Carrera Zarzar
22зщАлександар Игнёвски
23зщЮлиан Корб
События матча
1'
Кристиан Кюльветтер
Патрик Майнка
30'
Фин Бартельс
Бенедикт Пихлер
35'
Андреас Гейпль
39'
Александер Мюлинг
61'
Бенедикт Пихлер
61'
Янн-Фите Арп
62'
Андреас Гейпль
62'
Флориан Пик
62'
Йонас Фёренбах
62'
Роберт Лайпертц
71'
Кристиан Кюльветтер
71'
Штефан Шиммер
71'
Финн-Доминик Порат
71'
Джошуа Мес
72'
Фабиан Резе
72'
Филипп Зандер
85'
Роберт Лайпертц
Тим Кляйндинст
87'
Фил Нойман
88'
Йоханнес ван ден Берг
88'
Александер Мюлинг
88'
Миккель Киркесков
88'
Патрик Эррас
90'
Тобиас Мор
90'
Мелвин Рамусович
команда и в н п мячи очки
1 Дармштадт 98 15 9 2 4 37-17 29
2 Санкт-Паули 14 9 2 3 31-16 29
3 Ян 15 8 4 3 33-20 28
4 Шальке-04 15 8 2 5 28-19 26
5 Падерборн 07 14 7 4 3 28-16 25
6 Хайденхайм 15 7 3 5 16-20 24
7 Нюрнберг 14 6 6 2 19-12 24
8 Гамбург 14 5 8 1 24-16 23
9 Карлсруэ 15 5 6 4 25-21 21
10 Вердер 15 5 5 5 21-22 20
11 Ганза Р 14 5 2 7 17-24 17
12 Хольштайн 15 4 5 6 17-26 17
13 Динамо Др 15 5 1 9 16-21 16
14 Фортуна 15 4 4 7 19-22 16
15 Эрцгебирге 15 3 5 7 14-22 14
16 Ганновер-96 15 3 5 7 10-22 14
17 Зандхаузен 15 3 3 9 16-33 12
18 Ингольштадт 04 14 1 3 10 9-31 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:141 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:011 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:011 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:011 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:011 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:153 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:011 ′ Болонья
Милан 0:011 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:011 ′ Клермон
Лорьян 0:011 ′ Ренн
Бордо 0:011 ′ Брест
Монако 0:011 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:041 ′ Хераклес
Твенте 0:041 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:283 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:153 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:053 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:041 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:041 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:011 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:011 ′ Карвина
Яблонец 0:011 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:053 ′ Норшелланн
Виборг 1:153 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:053 ′ Волос
ОФИ 1:153 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:011 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:011 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:011 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин