12 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Хайденхайм
Динамо Др
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Тобиас Мор
51'
Крис Лёв
90'
Роберт Лайпертц
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
5зщОливер Хюсинг
18зщМарвин Ли Риттмюллер
6зщПатрик Майнка
30пзНорман Тойеркауф
3пзЯн Шёппнер
29пзТобиас Мор
15нпМаурице Малоне
24нпКристиан Кюльветтер
11нпДенис Томалла
10нпТим Кляйндинст
1врКевин Бролль
21зщМихаэль Золльбауэр
3зщMichael Akoto
15зщКрис Лёв
26зщСебастьян Май
5пзЯнник Штарк
30пзЮлиус Каде
8пзХайнц Мёршель
17пзМоррис Шрётер
35нпРансфорд Кёнигсдёрффер
33нпКристоф Дафернер
Запасные игроки
16пзКевин Сесса
13нпРоберт Лайпертц
9нпШтефан Шиммер
4зщТим Зирслебен
22врВитус Айхер
19зщЙонас Фёренбах
8пзАндреас Гейпль
17пзФлориан Пик
28пз Мелвин Рамусович
14нпФилипп Хозинер
7нпПанайотис Влаходимос
23зщАнтонис Айдонис
28пзПауль Вилль
9нпПаскаль Зом
22врАнтон Митрюшкин
2зщГурам Гиорбелидзе
36пзМакс Кульке
11нпАгьеманг Диавуси
События матча
5'
Тобиас Мор
24'
Тим Кляйндинст
46'
Кристиан Кюльветтер
46'
Кевин Сесса
46'
Хайнц Мёршель
46'
Моррис Шрётер
46'
Филипп Хозинер
46'
Панайотис Влаходимос
51'
Крис Лёв
52'
Марвин Ли Риттмюллер
52'
Роберт Лайпертц
59'
Себастьян Май
64'
Michael Akoto
64'
Антонис Айдонис
71'
Маурице Малоне
71'
Штефан Шиммер
76'
Рансфорд Кёнигсдёрффер
76'
Пауль Вилль
85'
Кристоф Дафернер
85'
Паскаль Зом
90+3'
Тобиас Мор
90+3'
Тим Зирслебен
90'
Роберт Лайпертц
94'
Ян Шёппнер
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик