24 июля 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Вердер
Ганновер-96
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Симон Фалетт
55'
Марвин Дукш
Сэи Муроя
Стартовые составы
30врМихаэль Цеттерер
3зщАнтони Юнг
21зщОмер Топрак
26зщЛарс Лукас Май
27зщФеликс Агу
34пзЖан-Мануэль Мбом
22пзНиклас Шмидт
35пзМаксимилиан Эггештайн
19нпДжошуа Сарджент
8нпЮя Осако
11нпНиклас Фуллкруг
16врРон-Роберт Цилер
28зщМарсель Франке
21зщСэи Муроя
3зщНиклас Хульт
5зщСимон Фалетт
10пзСебастьян Эрнст
35пзФлоран Муслия
37пзСебастьян Керк
22пзСебастиан Штольце
13пзДоминик Кайзер
17нпМарвин Дукш
Запасные игроки
20пзРомано Шмид
24нпЙоханнес Эггештайн
29нпНик Вольтемаде
36зщКристиан Гросс
38вр Эдуардо дос Сантос
32зщМарко Фридль
28пзИлия Груев
25пзКю Хён Пак
15нпKebba Badjie
11пзЛинтон Майна
9нпХендрик Вайдандт
20пзФилипп Окс
1врМартин Хансен
25зщЯнник Дем
8пзМике Франц
24пз Марк Ламти
40нпLawrence Ennali
19нпВальмир Сулеймани
События матча
47'
Себастьян Эрнст
49'
Симон Фалетт
55'
Марвин Дукш
Сэи Муроя
67'
Флоран Муслия
67'
Себастьян Керк
67'
Линтон Майна
67'
Хендрик Вайдандт
70'
Максимилиан Эггештайн
74'
Феликс Агу
74'
Романо Шмид
78'
Себастиан Штольце
78'
Филипп Окс
82'
Юя Осако
82'
Никлас Фуллкруг
82'
Йоханнес Эггештайн
82'
Ник Вольтемаде
89'
Никлас Шмидт
89'
Кристиан Гросс
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Др 1 1 0 0 3-0 3
2 Санкт-Паули 1 1 0 0 3-0 3
3 Гамбург 1 1 0 0 3-1 3
4 Карлсруэ 1 1 0 0 3-1 3
5 Фортуна 1 1 0 0 2-0 3
6 Ян 1 1 0 0 2-0 3
7 Вердер 1 0 1 0 1-1 1
8 Ганновер-96 1 0 1 0 1-1 1
9 Нюрнберг 1 0 1 0 0-0 1
10 Падерборн 07 1 0 1 0 0-0 1
11 Хайденхайм 1 0 1 0 0-0 1
12 Эрцгебирге 1 0 1 0 0-0 1
13 Ганза Р 1 0 0 1 1-3 0
14 Дармштадт 98 1 0 0 1 0-2 0
15 Зандхаузен 1 0 0 1 0-2 0
16 Шальке-04 1 0 0 1 1-3 0
17 Ингольштадт 04 1 0 0 1 0-3 0
18 Хольштайн 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу