18 сентября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Эсприт-Арена», вместимость: 54600 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Фортуна
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Макс Безушков
Эрик Векессер
32'
Роберт Боженик
Флориан Хартерц
Стартовые составы
33врФлориан Кастенмайер
7зщФлориан Хартерц
5зщКристоф Кларер
3зщАндре Хоффман
20пзХалед Нарей
12пзКристоффер Петерсон
4пзАо Танака
31пзМарсель Зоботтка
11пзФеликс Клаус
28нпРоувен Хеннингс
32нпРоберт Боженик
1врАлександер Майер
23зщСтив Брайткройц
5зщБенедикт Гимбер
24зщСкотт Кеннеди
4зщЯн-Никлас Бесте
11пзKonrad Faber
15пзСарпит Сингх
7пзМакс Безушков
10нпKaan Caliskaner
19нпАндреас Альберс
13нпЭрик Векессер
Запасные игроки
13зщАдам Бодзек
27пзНиклас Схипноски
23пз Синта Аппелькамп
8пзЯкуб Пётровский
1врРафаэль Вольф
22зщЛеонардо Кутрис
25пзМаттиас Циммерман
16пзДрагош Недельку
6пзЭдгар Приб
27нпЙоэл Звартс
6зщБенедикт Саллер
26нпХараламбос Макридис
20зщЛеон Гувара
33зщJan Elvedi
21врТорстен Киршбаум
18пзКристоф Мориц
25пзBjorn Zempelin
29нпАндре Беккер
События матча
18'
Макс Безушков
Эрик Векессер
32'
Роберт Боженик
Флориан Хартерц
58'
Роберт Боженик
62'
Kaan Caliskaner
63'
Стив Брайткройц
67'
Kaan Caliskaner
67'
Йоэл Звартс
68'
Бенедикт Гимбер
73'
Марсель Зоботтка
73'
Роувен Хеннингс
73'
Адам Бодзек
73'
Никлас Схипноски
82'
Konrad Faber
82'
Сарпит Сингх
82'
Бенедикт Саллер
82'
Хараламбос Макридис
85'
Роберт Боженик
85'
Синта Аппелькамп
87'
Ян-Никлас Бесте
89'
Ян-Никлас Бесте
89'
Макс Безушков
89'
Леон Гувара
89'
Jan Elvedi
90'
Ао Танака
90'
Якуб Пётровский
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик