24 октября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Континенталь Арена», вместимость: 15224 зрителей.
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Ян
Ганновер-96
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Сарпит Сингх
Бенедикт Саллер 22'
Карло Бухальфа
54'
Себастьян Керк
92'
Йоэл Звартс
Konrad Faber |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Сарпит Сингх
Бенедикт Саллер 21'
Никлас Хульт
22'
Карло Бухальфа
37'
Том Трибулл
37'
Максимилиан Байер
46'
Мике Франц
46'
Флоран Муслия
46'
Линтон Майна
46'
Доминик Кайзер
46'
Себастиан Штольце
46'
Себастьян Керк
54'
Себастьян Керк
66'
Хараламбос Макридис
66'
Бенедикт Гимбер
75'
Сарпит Сингх
75'
Карло Бухальфа
75'
Konrad Faber
75'
Йоэл Звартс
79'
Гаэль Ондуа
85'
Сэи Муроя
85'
Хендрик Вайдандт
90+2'
Ян-Никлас Бесте
90+2'
Макс Безушков
90+2'
Себастьян Нахрайнер
90+2'
Леон Гувара
92'
Йоэл Звартс
Konrad Faber |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |