Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
25 июля 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Главный судья: Свен Вашицки (Германия)
Нюрнберг
Эрцгебирге
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Николас-Геррит Кюн
46'
Омар-Шариф Сиярич
46'
Суфьян Мессегем
46'
Дмитрий Назаров
51'
Сёрен Гонтер
59'
Фабиан Нюрнбергер
59'
Робин Хак
60'
Эрик Шуранов
60'
Мануэль Шаффлер
68'
Дмитрий Назаров
68'
Том Баумгарт
76'
Деннис Борковски
76'
Никола Доведан
76'
Николас-Геррит Кюн
76'
Эрик Маечак
80'
Клеменс Фандрих
80'
Филипп Ризе
90+1'
Том Краус
90+1'
Тайлан Думан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |