19 ноября 2021 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Флориан Лехнер (Нойбург-ан-дер-Донау, Германия)
Зандхаузен
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Иммануэль Хён
83'
Фабиан Нюрнбергер
Лино Темпельман
93'
Эрик Шуранов
Деннис Борковски
Стартовые составы
1врПатрик Древес
36зщЧима Окороджи
2зщАлександр Жиров
15зщИммануэль Хён
18зщДеннис Дикмайер
17пзЭрик Ценга
26пзЯник Бахман
30пзАлександер Эшвайн
22пзМарсель Рицмайер
19пз Башким Айдини
37нпПаскаль Теструт
26врКристиан Матениа
29зщТим Хандверкер
4зщАсгер Сёренсен
16зщКристофер Шиндлер
22зщЭнрико Валентини
6пзЛино Темпельман
5пзЙоханнес Гайс
8пзТайлан Думан
24пзМатс Дели
14пзТом Краус
10пзНикола Доведан
Запасные игроки
5пзКарло Зиккингер
7пзСебио Суку
33врНиколай Ренен
25зщУмар Диаките
31зщVincent Schwab
20пзАнас Уахим
35нпЧарлисон Бенсоп
23нпКристиан Джо Конте
8нпКристиан Кинсомби
18пзДеннис Борковски
11нпЭрик Шуранов
2зщKilian Fischer
15пзФабиан Нюрнбергер
9нпМануэль Шаффлер
31врКарл Клаус
33зщМарио Шувер
36пзЛукас Шлаймер
События матча
40'
Александр Жиров
66'
Иммануэль Хён
70'
Том Краус
70'
Никола Доведан
70'
Деннис Борковски
70'
Эрик Шуранов
70'
Лино Темпельман
76'
Энрико Валентини
76'
Йоханнес Гайс
76'
Тайлан Думан
76'
Kilian Fischer
76'
Фабиан Нюрнбергер
76'
Мануэль Шаффлер
80'
Эрик Ценга
80'
Карло Зиккингер
83'
Фабиан Нюрнбергер
Лино Темпельман
86'
Чима Окороджи
88'
Деннис Дикмайер
90+1'
Александер Эшвайн
90+1'
Себио Суку
93'
Эрик Шуранов
Деннис Борковски
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 15 10 2 3 34-18 32
2 Дармштадт 98 15 9 2 4 37-17 29
3 Ян 15 8 4 3 33-20 28
4 Шальке-04 15 8 2 5 28-19 26
5 Падерборн 07 15 7 5 3 29-17 26
6 Гамбург 15 6 8 1 27-16 26
7 Хайденхайм 15 7 3 5 16-20 24
8 Нюрнберг 15 6 6 3 21-15 24
9 Карлсруэ 15 5 6 4 25-21 21
10 Вердер 15 5 5 5 21-22 20
11 Ганза Р 15 5 3 7 18-25 18
12 Хольштайн 15 4 5 6 17-26 17
13 Динамо Др 15 5 1 9 16-21 16
14 Фортуна 15 4 4 7 19-22 16
15 Эрцгебирге 15 3 5 7 14-22 14
16 Ганновер-96 15 3 5 7 10-22 14
17 Зандхаузен 15 3 3 9 16-33 12
18 Ингольштадт 04 15 1 3 11 9-34 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:082 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:282 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:082 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:082 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:025 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:082 ′ Болонья
Милан 1:382 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:052 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:082 ′ Клермон
Лорьян 0:282 ′ Ренн
Бордо 1:282 ′ Брест
Монако 1:182 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:010 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:040 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:040 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:010 ′ Серветт
Люцерн 0:110 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:082 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:082 ′ Карвина
Яблонец 0:182 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:040 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:182 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:082 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:382 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:140 ′ Абердин