15 октября 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Падерборн 07
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Хараламбос Макридис
Сарпит Сингх
71'
Кай Прёгер
Рон Шалленберг
Стартовые составы
21врЯнник Хут
29зщДжамилу Коллинс
25зщМарсел Коррейя
2зщУве Хунемайер
13пзРобин Ялчин
6пзМарко Шустер
8пзРон Шалленберг
10пзЮлиан Юстван
22пзМарко Штайперман
11нпСвен Михель
36нпФеликс Платте
1врАлександер Майер
23зщСтив Брайткройц
28зщСебастьян Нахрайнер
6зщБенедикт Саллер
4зщЯн-Никлас Бесте
22пз Карло Бухальфа
7пзМакс Безушков
15пзСарпит Сингх
13нпЭрик Векессер
19нпАндреас Альберс
26нпХараламбос Макридис
Запасные игроки
9пзКай Прёгер
5пзМарцель Мехлем
18нпДеннис Србени
7нпПринц Овусу
1врМориц Шульце
28зщЙонас Карльс
24зщJannis Heuer
14пзКелвин Офори
23пзМаксимилиан Тальхаммер
11пзKonrad Faber
14нпДавид Отто
27нпЙоэл Звартс
10нпKaan Caliskaner
18пзКристоф Мориц
21врТорстен Киршбаум
33зщJan Elvedi
25пзBjorn Zempelin
29нпАндре Беккер
События матча
2'
Хараламбос Макридис
Сарпит Сингх
14'
Сарпит Сингх
33'
Карло Бухальфа
46'
Робин Ялчин
46'
Марко Штайперман
46'
Кай Прёгер
46'
Марцель Мехлем
49'
Джамилу Коллинс
63'
Юлиан Юстван
63'
Деннис Србени
65'
Сарпит Сингх
65'
Хараламбос Макридис
65'
Konrad Faber
65'
Давид Отто
71'
Кай Прёгер
Рон Шалленберг
75'
Феликс Платте
75'
Принц Овусу
88'
Давид Отто
90'
Ян-Никлас Бесте
90+4'
Макс Безушков
90'
Андреас Альберс
90'
Йоэл Звартс
90'
Kaan Caliskaner
90+4'
Кристоф Мориц
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 10 7 1 2 23-10 22
2 Шальке-04 10 6 1 3 17-11 19
3 Ян 10 5 4 1 21-11 19
4 Падерборн 07 10 5 3 2 21-11 18
5 Карлсруэ 10 4 4 2 16-12 16
6 Хайденхайм 10 4 3 3 12-13 15
7 Гамбург 10 3 6 1 16-12 15
8 Нюрнберг 9 3 6 0 11-7 15
9 Вердер 9 4 2 3 14-12 14
10 Дармштадт 98 9 4 1 4 21-13 13
11 Динамо Др 9 4 1 4 13-11 13
12 Фортуна 10 3 3 4 14-16 12
13 Ганновер-96 10 3 2 5 7-13 11
14 Ганза Р 9 3 1 5 10-14 10
15 Хольштайн 10 2 3 5 10-20 9
16 Зандхаузен 9 2 1 6 8-20 7
17 Ингольштадт 04 10 1 2 7 7-24 5
18 Эрцгебирге 10 0 4 6 7-18 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т