20 ноября 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Вердер
Шальке-04
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Симон Теродде
99'
Никлас Фуллкруг
Стартовые составы
1врИржи Павленка
3зщАнтони Юнг
21зщОмер Топрак
36зщКристиан Гросс
27зщФеликс Агу
28пзИлия Груев
20пзРомано Шмид
10пзЛеонардо Биттенкорт
34пзЖан-Мануэль Мбом
11нпНиклас Фуллкруг
7нпМарвин Дукш
30врМартин Фрайсль
35зщМарчин Каминьски
3зщКоу Итакура
33зщ Малик Тшау
2зщТомас Ауэян
4пзГудлаугур Паульссон
38пзМехмет-Джан Айдын
24пзДоминик Дрекслер
8пзДанни Латца
11нпМариус Бюльтер
9нпСимон Теродде
Запасные игроки
16пзОскар Шёнфельдер
43нп Эрен Динкчи
8зщМитчелл-Элия Вайзер
15нпРоже Ассале
30врМихаэль Цеттерер
39зщFabio Cristian Chiarodia
26зщЛарс Лукас Май
31зщСимон Штрауди
22пзНиклас Шмидт
10пзРодриго Саласар
17пзФлориан Флик
21нпМарвин Пирингер
36пзБленди Идризи
41зщHenning Matriciani
1врРальф Ферман
15зщДрис Ваутерс
27пзРайнхольд Ранфтль
18пзМарк Жатковски
События матча
20'
Мехмет-Джан Айдын
32'
Данни Латца
41'
Гудлаугур Паульссон
43'
Никлас Фуллкруг
46'
Гудлаугур Паульссон
46'
Родриго Саласар
63'
Романо Шмид
63'
Оскар Шёнфельдер
70'
Данни Латца
70'
Мариус Бюльтер
70'
Флориан Флик
70'
Марвин Пирингер
78'
Доминик Дрекслер
78'
Бленди Идризи
79'
Леонардо Биттенкорт
79'
Эрен Динкчи
82'
Симон Теродде
88'
Феликс Агу
88'
Жан-Мануэль Мбом
88'
Митчелл-Элия Вайзер
88'
Роже Ассале
88'
Мехмет-Джан Айдын
88'
Henning Matriciani
91'
Марвин Пирингер
99'
Никлас Фуллкруг
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 15 10 2 3 34-18 32
2 Дармштадт 98 15 9 2 4 37-17 29
3 Ян 15 8 4 3 33-20 28
4 Шальке-04 15 8 2 5 28-19 26
5 Падерборн 07 15 7 5 3 29-17 26
6 Гамбург 15 6 8 1 27-16 26
7 Хайденхайм 15 7 3 5 16-20 24
8 Нюрнберг 15 6 6 3 21-15 24
9 Карлсруэ 15 5 6 4 25-21 21
10 Вердер 15 5 5 5 21-22 20
11 Ганза Р 15 5 3 7 18-25 18
12 Хольштайн 15 4 5 6 17-26 17
13 Динамо Др 15 5 1 9 16-21 16
14 Фортуна 15 4 4 7 19-22 16
15 Эрцгебирге 15 3 5 7 14-22 14
16 Ганновер-96 15 3 5 7 10-22 14
17 Зандхаузен 15 3 3 9 16-33 12
18 Ингольштадт 04 15 1 3 11 9-34 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:081 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:281 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:081 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:081 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:024 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:081 ′ Болонья
Милан 1:381 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:051 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:081 ′ Клермон
Лорьян 0:181 ′ Ренн
Бордо 1:281 ′ Брест
Монако 1:181 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:09 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:039 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:039 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:09 ′ Серветт
Люцерн 0:19 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:081 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:081 ′ Карвина
Яблонец 0:181 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:039 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:181 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 4:081 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:381 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:139 ′ Абердин