22 января 2022 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:4
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Падерборн 07
Вердер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Флоран Муслия
35'
Марвин Дукш
Леонардо Биттенкорт
38'
Флоран Муслия
Филипп Клемент
56'
Феликс Платте
Свен Михель
59'
Романо Шмид
66'
Никлас Фуллкруг
86'
Омер Топрак
Марвин Дукш
Стартовые составы
21врЯнник Хут
2зщУве Хунемайер
25зщМарсел Коррейя
10пзЮлиан Юстван
6пзМарко Шустер
8пзРон Шалленберг
31пзФилипп Клемент
30пзФлоран Муслия
18нпДеннис Србени
11нпСвен Михель
36нпФеликс Платте
1врИржи Павленка
32зщМарко Фридль
21зщОмер Топрак
13зщМилош Велькович
3зщАнтони Юнг
36зщКристиан Гросс
20пзРомано Шмид
10пзЛеонардо Биттенкорт
34пзЖан-Мануэль Мбом
7нпМарвин Дукш
11нпНиклас Фуллкруг
Запасные игроки
28зщЙонас Карльс
9пзКай Прёгер
5пзМарцель Мехлем
24зщJannis Heuer
27нп Марвин Чуни
1врМориц Шульце
3зщКангни Анану
4зщЯспер ван дер Верфф
13пзРобин Ялчин
23зщНиколай Рапп
22пзНиклас Шмидт
26зщЛарс Лукас Май
30врМихаэль Цеттерер
28пзИлия Груев
16пзОскар Шёнфельдер
43нп Эрен Динкчи
15нпРоже Ассале
29нпНик Вольтемаде
События матча
2'
Леонардо Биттенкорт
15'
Флоран Муслия
24'
Марко Шустер
35'
Марвин Дукш
Леонардо Биттенкорт
35'
Филипп Клемент
38'
Флоран Муслия
Филипп Клемент
56'
Феликс Платте
Свен Михель
59'
Романо Шмид
66'
Никлас Фуллкруг
67'
Юлиан Юстван
67'
Флоран Муслия
67'
Деннис Србени
67'
Йонас Карльс
67'
Кай Прёгер
67'
Марцель Мехлем
77'
Антони Юнг
78'
Марко Шустер
78'
Филипп Клемент
78'
Jannis Heuer
78'
Марвин Чуни
78'
Леонардо Биттенкорт
78'
Николай Рапп
84'
Уве Хунемайер
86'
Омер Топрак
Марвин Дукш
88'
Романо Шмид
88'
Никлас Шмидт
90+3'
Жан-Мануэль Мбом
90+3'
Ларс Лукас Май
команда и в н п мячи очки
1 Дармштадт 98 20 12 3 5 45-22 39
2 Санкт-Паули 20 11 4 5 40-27 37
3 Вердер 20 10 5 5 39-28 35
4 Шальке-04 20 10 4 6 40-24 34
5 Хайденхайм 20 10 4 6 25-25 34
6 Гамбург 20 8 10 2 34-20 34
7 Нюрнберг 20 9 6 5 29-23 33
8 Ян 20 9 4 7 39-30 31
9 Падерборн 07 20 8 6 6 36-26 30
10 Карлсруэ 19 6 8 5 33-30 26
11 Хольштайн 20 6 7 7 26-32 25
12 Динамо Др 20 7 3 10 21-26 24
13 Ганновер-96 20 6 6 8 15-27 24
14 Ганза Р 20 5 6 9 21-32 21
15 Фортуна 20 5 5 10 23-29 20
16 Зандхаузен 19 4 5 10 20-39 17
17 Эрцгебирге 20 3 6 11 17-37 15
18 Ингольштадт 04 20 2 4 14 15-41 10

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 1:1 Габон
Нигерия 0:192 ′ Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 0:0 Бёрнли
Кристал Пэлас 1:3 Ливерпуль
Челси 2:0 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 0:2 Осасуна
Реал Мадрид 2:2 Эльче
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Реал Сосьедад 0:0 Хетафе
Алавес 0:0пер. Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 1:1 Фиорентина
Торино 1:1 Сассуоло
Специя 1:0 Сампдория
Наполи 4:1 Салернитана
Эмполи 2:4 Рома
Милан 0:047 ′ Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 2:0 Вольфсбург
Герта 1:4 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 0:2 Ницца
Клермон 2:1 Ренн
Анже 2:1 Труа
Нант 4:2 Лорьян
Бордо 4:3 Страсбург
Монпелье 3:2 Монако
ПСЖ 1:047 ′ Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 1:1 Белененсеш
Витория Гимарайнш 3:1 Эшторил
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Порту 0:020 ′ Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 1:4 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 1:2 Аякс
Хераклес 1:1 Гоу Эхед Иглс
Спарта 0:3 Утрехт
Валвейк 2:192 ′ Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Брюгге
Юнион 2:1 Генк
Мехелен 0:1 Андерлехт
Серкль Брюгге 2:0пер. Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 0:0 Ризеспор
Касымпаша 3:1 Кайсериспор
Гиресунспор 1:3 Аланьяспор
Антальяспор 0:0 Газиантеп
Алтай 0:1 Коньяспор
Галатасарай 1:2 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Факел (Россия) 0:0 Нижний Новгород (Россия)
Краснодар (Россия) 3:2 Жилина (Словакия)
Оренбург (Россия) 1:4 Уфа (Россия)
Греция: Суперлига
Арис 0:0 Ламия
Волос 0:4 ПАОК
Атромитос 0:2 АЕК Афины
Олимпиакос 2:0 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Арис
Докса 0:0 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 0:1 Ашдод
Маккаби П-Т 0:1 Хапоэль Б-Ш