24 июля 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Штадион ам Бёлленфалльтор», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Николас Винтер (Шайбенхардт, Германия)
Дармштадт 98
Ян
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Сарпит Сингх
61'
Бенедикт Гимбер
Макс Безушков
Стартовые составы
13врМортен Беренс
32зщФабиан Холланд
20зщЯнник Мюллер
24зщЛассе Зобих
26зщМаттиас Бадер
19зщЭмир Карич
7пзБенжамин Голлер
8пзФабиан Шнелльхардт
18пзМатиас Хонсак
40нпЭрих Берко
9нпФиллип Тиц
1врАлександер Майер
6зщБенедикт Саллер
5зщБенедикт Гимбер
24зщСкотт Кеннеди
23зщСтив Брайткройц
20зщЛеон Гувара
15пзСарпит Сингх
11пзKonrad Faber
7пзМакс Безушков
14нпДавид Отто
19нпАндреас Альберс
Запасные игроки
35нпJohn Peter Sesay
38зщClemens Riedel
21врШтефе Кролль
34зщЛеон Мюллер
41зщPhilipp Sonn
30пзАдриан Станилевич
42пзTill Streller
4зщЯн-Никлас Бесте
28зщСебастьян Нахрайнер
29нпАндре Беккер
25пзBjorn Zempelin
22пз Карло Бухальфа
21врТорстен Киршбаум
18пзКристоф Мориц
10нпKaan Caliskaner
27нпЙоэл Звартс
События матча
21'
Сарпит Сингх
38'
Леон Гувара
38'
Ян-Никлас Бесте
39'
Эрих Берко
61'
Бенедикт Гимбер
Макс Безушков
70'
Эрих Берко
70'
John Peter Sesay
74'
Бенедикт Саллер
74'
Себастьян Нахрайнер
78'
Эмир Карич
83'
Эмир Карич
83'
Clemens Riedel
90+1'
Сарпит Сингх
90+1'
Макс Безушков
90'
Давид Отто
90'
Андре Беккер
90+1'
Bjorn Zempelin
90+1'
Карло Бухальфа
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Др 1 1 0 0 3-0 3
2 Санкт-Паули 1 1 0 0 3-0 3
3 Гамбург 1 1 0 0 3-1 3
4 Карлсруэ 1 1 0 0 3-1 3
5 Фортуна 1 1 0 0 2-0 3
6 Ян 1 1 0 0 2-0 3
7 Вердер 1 0 1 0 1-1 1
8 Ганновер-96 1 0 1 0 1-1 1
9 Нюрнберг 1 0 1 0 0-0 1
10 Падерборн 07 1 0 1 0 0-0 1
11 Хайденхайм 1 0 1 0 0-0 1
12 Эрцгебирге 1 0 1 0 0-0 1
13 Ганза Р 1 0 0 1 1-3 0
14 Дармштадт 98 1 0 0 1 0-2 0
15 Зандхаузен 1 0 0 1 0-2 0
16 Шальке-04 1 0 0 1 1-3 0
17 Ингольштадт 04 1 0 0 1 0-3 0
18 Хольштайн 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:292 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:077 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:077 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:262 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:147 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:047 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:035 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:035 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт