12 сентября 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «ДКБ-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Ганза Р
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Йон Верхук
Ник Омладич
66'
Тобиас Кемпе
86'
Лукас Фрёде
Ник Омладич
Стартовые составы
1врМаркус Кольке
23зщЖонатан Майер
25зщТомас Майснер
4зщДамиан Россбах
27пзКалоджеро Риццуто
17пзХанно Беренс
34пзЛукас Фрёде
21пзНик Омладич
8пзБентли Бан
11нпШтрели Мамба
18нпЙон Верхук
1врМарсель Шуэн
24зщЛассе Зобих
26зщМаттиас Бадер
19зщЭмир Карич
32зщФабиан Холланд
5зщПатрик Пфайффер
23пзКлаус Гясула
8пзФабиан Шнелльхардт
7пзБенжамин Голлер
16нпЛука Пфайффер
9нпФиллип Тиц
Запасные игроки
5пзСимон Райн
14пзСванте Ингельссон
13нпKevin Schumacher
9нпРидж Мунси
6пзБьёрн Ротер
30врBen Alexander Voll
7зщНико Найдхарт
3зщЮлиан Ридель
39нпПаскаль Брайэр
11пзТобиас Кемпе
18пзМатиас Хонсак
33нпБрайдон Марвин Ману
20зщЯнник Мюллер
13врМортен Беренс
3зщТомас Ишервуд
38зщClemens Riedel
17зщФранк Ронштадт
40нпЭрих Берко
События матча
19'
Йон Верхук
Ник Омладич
28'
Бентли Бан
48'
Лука Пфайффер
63'
Клаус Гясула
63'
Тобиас Кемпе
64'
Эмир Карич
64'
Бенжамин Голлер
64'
Матиас Хонсак
64'
Брайдон Марвин Ману
66'
Тобиас Кемпе
67'
Ник Омладич
71'
Ханно Беренс
71'
Бентли Бан
71'
Симон Райн
71'
Сванте Ингельссон
75'
Штрели Мамба
75'
Йон Верхук
75'
Kevin Schumacher
75'
Ридж Мунси
75'
Лука Пфайффер
75'
Янник Мюллер
79'
Патрик Пфайффер
82'
Маттиас Бадер
84'
Лассе Зобих
86'
Лукас Фрёде
Ник Омладич
90+2'
Ник Омладич
90+2'
Бьёрн Ротер
команда и в н п мячи очки
1 Ян 8 5 2 1 18-8 17
2 Санкт-Паули 8 5 1 2 16-8 16
3 Хайденхайм 8 4 3 1 10-6 15
4 Падерборн 07 8 4 2 2 17-8 14
5 Шальке-04 8 4 1 3 13-11 13
6 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
7 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
8 Карлсруэ 8 3 3 2 12-9 12
9 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
10 Фортуна 8 3 2 3 11-12 11
11 Дармштадт 98 8 3 1 4 15-12 10
12 Динамо Др 7 3 1 3 10-8 10
13 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
14 Хольштайн 8 2 2 4 9-17 8
15 Ганза Р 8 2 1 5 8-14 7
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 8 1 1 6 6-20 4
18 Эрцгебирге 8 0 3 5 5-15 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:0пер. Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:168 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0пер. Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:383 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:026 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:1пер. Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:2пер. Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед