16 октября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
Хайденхайм
Санкт-Паули
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Тобиас Мор
54'
Гвидо Бургшталлер
Джексон Ирвайн 56'
Макс Диттген
Гвидо Бургшталлер 59'
Гвидо Бургшталлер
81'
Макс Диттген
Даниэль-Кофи Киере 85'
Тим Кляйндинст
Роберт Лайпертц |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Тобиас Мор
38'
Кристиан Кюльветтер
46'
Кристиан Кюльветтер
46'
Денис Томалла
46'
Кристофер Бухтман
46'
Макс Диттген
54'
Гвидо Бургшталлер
Джексон Ирвайн 56'
Макс Диттген
Гвидо Бургшталлер 59'
Гвидо Бургшталлер
64'
Дженис Бурнич
64'
Штефан Шиммер
64'
Тим Кляйндинст
64'
Роберт Лайпертц
67'
Джексон Ирвайн
68'
Тим Кляйндинст
70'
Джексон Ирвайн
70'
Рико Бенателли
72'
Ян Шёппнер
72'
Кевин Сесса
72'
Флориан Пик
72'
Маурице Малоне
75'
Яков Медич
80'
Гвидо Бургшталлер
80'
Симон Макиенок
81'
Макс Диттген
Даниэль-Кофи Киере 83'
Норман Тойеркауф
85'
Тим Кляйндинст
Роберт Лайпертц 90'
Яков Медич
90'
Марцель Хартель
90'
Джейми Лоуренс
90'
Финн Оле Беккер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |