16 октября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:4
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
Хайденхайм
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Тобиас Мор
54'
Гвидо Бургшталлер
Джексон Ирвайн
56'
Макс Диттген
Гвидо Бургшталлер
59'
Гвидо Бургшталлер
81'
Макс Диттген
Даниэль-Кофи Киере
85'
Тим Кляйндинст
Роберт Лайпертц
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
6зщПатрик Майнка
5зщОливер Хюсинг
2зщМарнон Буш
30пзНорман Тойеркауф
29пзТобиас Мор
20пзДженис Бурнич
3пзЯн Шёппнер
16пзКевин Сесса
9нпШтефан Шиммер
24нпКристиан Кюльветтер
22вр Никола Василь
23зщЛеарт Пакярада
18зщЯков Медич
4зщФилипп Цирайс
19зщЛука-Милан Цандер
14пзAfeez Aremu
30пзМарцель Хартель
7пзДжексон Ирвайн
10пзКристофер Бухтман
9нпГвидо Бургшталлер
17нпДаниэль-Кофи Киере
Запасные игроки
11нпДенис Томалла
10нпТим Кляйндинст
13нпРоберт Лайпертц
17пзФлориан Пик
15нпМаурице Малоне
22врВитус Айхер
19зщЙонас Фёренбах
18зщМарвин Ли Риттмюллер
8пзАндреас Гейпль
11пзМакс Диттген
26пзРико Бенателли
16нпСимон Макиенок
3зщ Джейми Лоуренс
20пзФинн Оле Беккер
1врДеннис Смарш
15зщМарцель Байфус
25зщАдам Дзвигала
21зщЛарс Рицка
События матча
4'
Тобиас Мор
38'
Кристиан Кюльветтер
46'
Кристиан Кюльветтер
46'
Денис Томалла
46'
Кристофер Бухтман
46'
Макс Диттген
54'
Гвидо Бургшталлер
Джексон Ирвайн
56'
Макс Диттген
Гвидо Бургшталлер
59'
Гвидо Бургшталлер
64'
Дженис Бурнич
64'
Штефан Шиммер
64'
Тим Кляйндинст
64'
Роберт Лайпертц
67'
Джексон Ирвайн
68'
Тим Кляйндинст
70'
Джексон Ирвайн
70'
Рико Бенателли
72'
Ян Шёппнер
72'
Кевин Сесса
72'
Флориан Пик
72'
Маурице Малоне
75'
Яков Медич
80'
Гвидо Бургшталлер
80'
Симон Макиенок
81'
Макс Диттген
Даниэль-Кофи Киере
83'
Норман Тойеркауф
85'
Тим Кляйндинст
Роберт Лайпертц
90'
Яков Медич
90'
Марцель Хартель
90'
Джейми Лоуренс
90'
Финн Оле Беккер
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 10 7 1 2 23-10 22
2 Шальке-04 10 6 1 3 17-11 19
3 Ян 10 5 4 1 21-11 19
4 Падерборн 07 10 5 3 2 21-11 18
5 Карлсруэ 10 4 4 2 16-12 16
6 Хайденхайм 10 4 3 3 12-13 15
7 Гамбург 10 3 6 1 16-12 15
8 Нюрнберг 9 3 6 0 11-7 15
9 Вердер 9 4 2 3 14-12 14
10 Дармштадт 98 9 4 1 4 21-13 13
11 Динамо Др 9 4 1 4 13-11 13
12 Фортуна 10 3 3 4 14-16 12
13 Ганновер-96 10 3 2 5 7-13 11
14 Ганза Р 9 3 1 5 10-14 10
15 Хольштайн 10 2 3 5 10-20 9
16 Зандхаузен 9 2 1 6 8-20 7
17 Ингольштадт 04 10 1 2 7 7-24 5
18 Эрцгебирге 10 0 4 6 7-18 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т