Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
5 февраля 2022 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Шальке-04
Ян
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Андреас Альберс
Бенедикт Гимбер 63'
Симон Теродде
Мариус Бюльтер 73'
Малик Тшау
Мариус Бюльтер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Андреас Виндхейм
8'
Райнхольд Ранфтль
16'
Стив Брайткройц
30'
Бенедикт Гимбер
32'
Андреас Альберс
Бенедикт Гимбер 47'
Бленди Идризи
53'
Эрик Векессер
62'
Родриго Саласар
62'
Марвин Пирингер
62'
Дарко Чурлинов
62'
Мариус Бюльтер
63'
Салиф Сане
63'
Малик Тшау
63'
Симон Теродде
Мариус Бюльтер 73'
Малик Тшау
Мариус Бюльтер 74'
Райнхольд Ранфтль
78'
Карло Бухальфа
78'
Эрик Векессер
78'
Никлас Схипноски
78'
Давид Отто
80'
Дарко Чурлинов
80'
Флориан Флик
83'
Бенедикт Гимбер
83'
Сарпит Сингх
83'
Kaan Caliskaner
83'
Хараламбос Макридис
90'
Konrad Faber
90'
Айгюн Йылдырым
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |