27 ноября 2021 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Робин Браун (Германия)
Эрцгебирге
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Лука Пфайффер
Филлип Тиц
75'
Аарон Зейдель
Маттиас Бадер
85'
Антонио Йонич
Стартовые составы
1врМартин Меннель
3зщДирк Карлсон
26зщСёрен Гонтер
23зщЭнтони Барилла
24пзДжон-Патрик Штраус
18пзСуфьян Мессегем
30пзСэм Шрек
7пзЯн Хоксхайдт
9пзАнтонио Йонич
19нпОмар-Шариф Сиярич
11нпНиколас-Геррит Кюн
1врМарсель Шуэн
19зщЭмир Карич
3зщТомас Ишервуд
5зщПатрик Пфайффер
26зщМаттиас Бадер
32зщФабиан Холланд
11пзТобиас Кемпе
18пзМатиас Хонсак
33нпБрайдон Марвин Ману
9нпФиллип Тиц
16нпЛука Пфайффер
Запасные игроки
22нпБабакар Гуйе
8пзТом Баумгарт
37нпАнтонио Манце
34врТим Кипс
25врФилипп Клевин
27зщСаша Хертель
13пзЭрик Маечак
17пзФилипп Ризе
16нпНикола Труич
22нпАарон Зейдель
27пзТим Скарке
24зщЛассе Зобих
6пзМарвин Мехлем
13врМортен Беренс
43зщНеманья Челич
38зщКлеменс Ридель
17зщФранк Ронштадт
40нпЭрих Берко
События матча
46'
Омар-Шариф Сиярич
46'
Бабакар Гуйе
56'
Матиас Хонсак
56'
Аарон Зейдель
62'
Лука Пфайффер
Филлип Тиц
66'
Ян Хоксхайдт
66'
Том Баумгарт
72'
Брайдон Марвин Ману
72'
Тим Скарке
75'
Аарон Зейдель
Маттиас Бадер
85'
Антонио Йонич
86'
Лука Пфайффер
90'
Суфьян Мессегем
90'
Антонио Манце
90'
Тобиас Кемпе
90'
Филлип Тиц
90'
Лассе Зобих
90'
Марвин Мехлем
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 15 10 2 3 34-18 32
2 Дармштадт 98 15 9 2 4 37-17 29
3 Ян 15 8 4 3 33-20 28
4 Шальке-04 15 8 2 5 28-19 26
5 Падерборн 07 15 7 5 3 29-17 26
6 Гамбург 15 6 8 1 27-16 26
7 Хайденхайм 15 7 3 5 16-20 24
8 Нюрнберг 15 6 6 3 21-15 24
9 Карлсруэ 15 5 6 4 25-21 21
10 Вердер 15 5 5 5 21-22 20
11 Ганза Р 15 5 3 7 18-25 18
12 Хольштайн 15 4 5 6 17-26 17
13 Динамо Др 15 5 1 9 16-21 16
14 Фортуна 15 4 4 7 19-22 16
15 Эрцгебирге 15 3 5 7 14-22 14
16 Ганновер-96 15 3 5 7 10-22 14
17 Зандхаузен 15 3 3 9 16-33 12
18 Ингольштадт 04 15 1 3 11 9-34 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:066 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:266 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:066 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:066 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:09 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:066 ′ Болонья
Милан 1:266 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:066 ′ Клермон
Лорьян 0:066 ′ Ренн
Бордо 1:166 ′ Брест
Монако 1:166 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:024 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:024 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:066 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:066 ′ Карвина
Яблонец 0:166 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:024 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:166 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:066 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:266 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:024 ′ Абердин