18 сентября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:3
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Тимо Герах (Ландау, Германия)
Хольштайн
Ганновер-96
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Себастьян Эрнст
Себастьян Керк
25'
Себастьян Керк
Себастьян Эрнст
34'
Линтон Майна
Рон-Роберт Цилер
Стартовые составы
1врЯннис Гелиос
15зщЙоханнес ван ден Берг
19зщСимон Лоренц
25зщФил Нойман
6зщМарцель Бенгер
24зщХауке Валь
29пзДжошуа Мес
31пзФин Бартельс
8пзАлександер Мюлинг
11нпФабиан Резе
17нпБенедикт Пихлер
16врРон-Роберт Цилер
23зщЛука Крайнц
25зщЯнник Дем
3зщНиклас Хульт
31зщДжулиан Бёрнер
11пзЛинтон Майна
29пзГаэль Ондуа
37пзСебастьян Керк
10пзСебастьян Эрнст
17нпЛукас Хинтерзер
14нпМаксимилиан Байер
Запасные игроки
21врТомас Дене
4пзПатрик Эррас
27нпФинн-Доминик Порат
20нпЯнн-Фите Арп
16пзФилипп Зандер
5зщШтефан Тескер
2зщМиккель Киркесков
32пзЙонас Штернер
14нпСтивен Скрыбски
21зщСэи Муроя
22пзСебастиан Штольце
20пзФилипп Окс
35пзФлоран Муслия
9нпХендрик Вайдандт
1врМартин Хансен
24зщ Марк Ламти
13пзДоминик Кайзер
40нпLawrence Ennali
События матча
10'
Яннис Гелиос
12'
Джошуа Мес
12'
Томас Дене
18'
Себастьян Эрнст
Себастьян Керк
25'
Себастьян Керк
Себастьян Эрнст
31'
Линтон Майна
34'
Линтон Майна
Рон-Роберт Цилер
46'
Марцель Бенгер
46'
Фабиан Резе
46'
Патрик Эррас
46'
Финн-Доминик Порат
46'
Янник Дем
46'
Сэи Муроя
64'
Бенедикт Пихлер
64'
Янн-Фите Арп
70'
Линтон Майна
70'
Себастиан Штольце
80'
Максимилиан Байер
80'
Филипп Окс
86'
Себастьян Керк
86'
Лукас Хинтерзер
86'
Флоран Муслия
86'
Хендрик Вайдандт
88'
Фин Бартельс
88'
Филипп Зандер
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик