18 сентября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хардтвалдштадион», вместимость: 15414 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Зандхаузен
Хайденхайм
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Оливер Хюсинг
Денис Томалла 36'
Тим Кляйндинст
Денис Томалла 53'
Паскаль Теструт
Умар Диаките 86'
Патрик Майнка
Ян Шёппнер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Оливер Хюсинг
Денис Томалла 30'
Деннис Дикмайер
30'
Башким Айдини
36'
Тим Кляйндинст
Денис Томалла 46'
Чима Окороджи
46'
Себио Суку
46'
Карло Зиккингер
46'
Умар Диаките
46'
Эрик Ценга
46'
Паскаль Теструт
53'
Паскаль Теструт
Умар Диаките 68'
Умар Диаките
70'
Маурице Малоне
70'
Роберт Лайпертц
72'
Кристиан Кинсомби
72'
Кристиан Джо Конте
81'
Кристиан Кюльветтер
81'
Кевин Сесса
86'
Патрик Майнка
Ян Шёппнер 88'
Тобиас Мор
88'
Тим Кляйндинст
88'
Андреас Гейпль
88'
Штефан Шиммер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |