23 октября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эсприт-Арена», вместимость: 54600 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Фортуна
Карлсруэ
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Филип Хайзе
22'
Марвин Ванитцек
Филип Хайзе 51'
Кристоф Кларер
Марсель Зоботтка 62'
Халед Нарей
Кристоффер Петерсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Филип Хайзе
22'
Марвин Ванитцек
Филип Хайзе 51'
Кристоф Кларер
Марсель Зоботтка 62'
Халед Нарей
Кристоффер Петерсон 63'
Фабио Кауфман
63'
Лукас Куэто
64'
Марк Лоренц
64'
Фабиан Шлойзенер
71'
Ао Танака
71'
Роувен Хеннингс
71'
Якуб Пётровский
71'
Роберт Боженик
78'
Марко Тиде
78'
Чой Кён Рок
78'
Рикардо ван Рейн
78'
Доминик Котер
79'
Кристоффер Петерсон
79'
Феликс Клаус
86'
Филип Хайзе
88'
Даниэль Гордон
88'
Felix Omoruyi Irorere
90'
Марсель Зоботтка
90'
Халед Нарей
90'
Никлас Схипноски
90'
Phil Thierri Sieben
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке-04 | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
2 | Вердер | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Дармштадт 98 | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Хайденхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Нюрнберг | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Падерборн 07 | 34 | 13 | 12 | 9 |
|
51 |
9 | Хольштайн | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фортуна | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
11 | Ганновер-96 | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Ганза Р | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Зандхаузен | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Карлсруэ | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
15 | Ян | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
16 | Динамо Др | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
17 | Эрцгебирге | 34 | 6 | 8 | 20 |
|
26 |
18 | Ингольштадт 04 | 34 | 4 | 9 | 21 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |