18 сентября 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Вердер
Гамбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Роберт Глатцель
Мориц Хайер
46'
Мориц Хайер
Бейкери Джатта
Стартовые составы
30врМихаэль Цеттерер
3зщАнтони Юнг
13зщМилош Велькович
26зщЛарс Лукас Май
8зщМитчелл-Элия Вайзер
36зщКристиан Гросс
23зщНиколай Рапп
22пзНиклас Шмидт
20пзРомано Шмид
7нпМарвин Дукш
17нп Абденего Нанкиши
1врДаниэл Хойер
34зщЙонас Давид
2зщЯн Гиамера
21зщТим Лайбольд
4зщСебастьян Шонлау
18пзБейкери Джатта
3пзМориц Хайер
23пзЙонас Мефферт
6пзДавид Кинсомби
10пзСонни Киттель
9нпРоберт Глатцель
Запасные игроки
28пзИлия Груев
34пзЖан-Мануэль Мбом
15нпРоже Ассале
11нпНиклас Фуллкруг
1врИржи Павленка
32зщМарко Фридль
25зщКю Хён Пак
29нпНик Вольтемаде
43нп Эрен Динкчи
14пзЛюдовит Рейс
19нпМануэль Винцхаймер
11нпМиккель Кауфманн
44зщМарио Вушкович
36пзАнсси Сухонен
16врМарко Юханссон
28зщМиро Мухайм
8пзТомми Дойл
22нпRobin Maximilian Meißner
События матча
2'
Роберт Глатцель
Мориц Хайер
5'
Кристиан Гросс
26'
Никлас Шмидт
29'
Себастьян Шонлау
31'
Кристиан Гросс
38'
Абденего Нанкиши
38'
Илия Груев
46'
Мориц Хайер
Бейкери Джатта
50'
Марвин Дукш
52'
Себастьян Шонлау
58'
Роберт Глатцель
58'
Людовит Рейс
59'
Мориц Хайер
67'
Митчелл-Элия Вайзер
67'
Никлас Шмидт
67'
Жан-Мануэль Мбом
67'
Роже Ассале
68'
Роже Ассале
69'
Тим Лайбольд
70'
Бейкери Джатта
70'
Сонни Киттель
70'
Мануэль Винцхаймер
70'
Миккель Кауфманн
73'
Антони Юнг
73'
Никлас Фуллкруг
77'
Илия Груев
82'
Мориц Хайер
82'
Давид Кинсомби
82'
Марио Вушкович
82'
Ансси Сухонен
91'
Жан-Мануэль Мбом
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик