16 октября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Ауди Шпортпарк», вместимость: 15800 зрителей.
Главный судья: Робин Браун (Германия)
Ингольштадт 04
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Бенедикт Пихлер
Миккель Киркесков
46'
Стефан Кучке
Марцель Гаус
Стартовые составы
24врФабиян Бунтиц
27зщТомас Келлер
5зщНико Антонич
17зщМихаэль Хайнлот
19пзМарцель Гаус
6пзРико Прайсингер
23пзДенис Линсмайер
35пзФилип Бильбия
10пзМарк Штендера
7нпДеннис Эккерт
30нпСтефан Кучке
21врТомас Дене
5зщШтефан Тескер
24зщХауке Валь
19зщСимон Лоренц
6зщМарцель Бенгер
2зщМиккель Киркесков
25зщФил Нойман
8пзАлександер Мюлинг
31пзФин Бартельс
27нпФинн-Доминик Порат
17нпБенедикт Пихлер
Запасные игроки
22пзКристиан Гебауэр
34пзMerlin Röhl
41зщFabian Cavadias
9нпФатих Кая
1врРоберт Ендруш
3зщДоминик Франке
38зщMaximilian Neuberger
11пзМаксимилиан Байстер
20нпJalen Hawkins
14нпСтивен Скрыбски
11нпФабиан Резе
10пзЛьюис Холтби
1врЯннис Гелиос
23зщЮлиан Корб
15зщЙоханнес ван ден Берг
4пзПатрик Эррас
29пзДжошуа Мес
20нпЯнн-Фите Арп
События матча
13'
Бенедикт Пихлер
Миккель Киркесков
31'
Рико Прайсингер
45'
Бенедикт Пихлер
46'
Михаэль Хайнлот
46'
Кристиан Гебауэр
46'
Стефан Кучке
Марцель Гаус
60'
Бенедикт Пихлер
60'
Стивен Скрыбски
69'
Штефан Тескер
69'
Деннис Эккерт
78'
Марцель Бенгер
78'
Фабиан Резе
81'
Денис Линсмайер
82'
Рико Прайсингер
82'
Merlin Röhl
85'
Стефан Кучке
87'
Фин Бартельс
87'
Льюис Холтби
90'
Филип Бильбия
90+1'
Деннис Эккерт
90'
Fabian Cavadias
90+1'
Фатих Кая
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 10 7 1 2 23-10 22
2 Шальке-04 10 6 1 3 17-11 19
3 Ян 10 5 4 1 21-11 19
4 Падерборн 07 10 5 3 2 21-11 18
5 Карлсруэ 10 4 4 2 16-12 16
6 Хайденхайм 10 4 3 3 12-13 15
7 Гамбург 10 3 6 1 16-12 15
8 Нюрнберг 9 3 6 0 11-7 15
9 Вердер 9 4 2 3 14-12 14
10 Дармштадт 98 9 4 1 4 21-13 13
11 Динамо Др 9 4 1 4 13-11 13
12 Фортуна 10 3 3 4 14-16 12
13 Ганновер-96 10 3 2 5 7-13 11
14 Ганза Р 9 3 1 5 10-14 10
15 Хольштайн 10 2 3 5 10-20 9
16 Зандхаузен 9 2 1 6 8-20 7
17 Ингольштадт 04 10 1 2 7 7-24 5
18 Эрцгебирге 10 0 4 6 7-18 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т