11 сентября 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:2
Стадион: «Вильдпаркштадион», вместимость: 29699 зрителей.
Главный судья: Михаэль Бахер (Германия)
Карлсруэ
Хольштайн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Чой Кён Рок
Филипп Хофман
78'
Джошуа Мес
Фил Нойман
80'
Фин Бартельс
Александер Мюлинг
88'
Филипп Хофман
Себастьян Юнг
Стартовые составы
35врМариус Герсбек
16зщФилип Хайзе
22зщКристоф Кобальд
2зщСебастьян Юнг
32зщРобин Бормут
11пзЧой Кён Рок
38пзТим Брайтойпт
7пзМарк Лоренц
10пзМарвин Ванитцек
8пзЖером Гондорф
33нпФилипп Хофман
1врЯннис Гелиос
19зщСимон Лоренц
24зщХауке Валь
25зщФил Нойман
2зщМиккель Киркесков
6зщМарцель Бенгер
31пзФин Бартельс
8пзАлександер Мюлинг
11нпФабиан Резе
27нпФинн-Доминик Порат
20нпЯнн-Фите Арп
Запасные игроки
3зщДаниэль Гордон
9нпМалик Батмаз
37пзФабио Кауфман
24нпФабиан Шлойзенер
1врМаркус Кустер
21зщМарко Тиде
18зщКиллиан Якоб
17пзЛукас Куэто
19нпДоминик Котер
15зщЙоханнес ван ден Берг
29пзДжошуа Мес
17нпБенедикт Пихлер
4пзПатрик Эррас
21врТомас Дене
16пзФилипп Зандер
32пзЙонас Штернер
События матча
39'
Чой Кён Рок
Филипп Хофман
57'
Миккель Киркесков
57'
Финн-Доминик Порат
57'
Йоханнес ван ден Берг
57'
Джошуа Мес
61'
Янн-Фите Арп
61'
Бенедикт Пихлер
63'
Марвин Ванитцек
66'
Робин Бормут
66'
Марк Лоренц
66'
Даниэль Гордон
66'
Малик Батмаз
67'
Тим Брайтойпт
75'
Тим Брайтойпт
75'
Фабио Кауфман
78'
Джошуа Мес
Фил Нойман
80'
Фин Бартельс
Александер Мюлинг
82'
Чой Кён Рок
82'
Фабиан Шлойзенер
85'
Александер Мюлинг
85'
Патрик Эррас
88'
Филипп Хофман
Себастьян Юнг
команда и в н п мячи очки
1 Ян 7 4 2 1 15-6 14
2 Нюрнберг 7 3 4 0 9-5 13
3 Карлсруэ 7 3 3 1 11-6 12
4 Гамбург 7 3 3 1 12-8 12
5 Хайденхайм 7 3 3 1 8-5 12
6 Падерборн 07 6 3 2 1 12-5 11
7 Вердер 7 3 2 2 11-9 11
8 Динамо Др 6 3 1 2 10-7 10
9 Санкт-Паули 6 3 1 2 9-6 10
10 Шальке-04 7 3 1 3 11-11 10
11 Ганновер-96 7 3 1 3 6-10 10
12 Фортуна 7 2 2 3 9-11 8
13 Дармштадт 98 6 2 1 3 13-10 7
14 Ганза Р 7 2 1 4 8-12 7
15 Хольштайн 7 1 2 4 7-16 5
16 Зандхаузен 7 1 1 5 5-13 4
17 Ингольштадт 04 6 1 1 4 4-14 4
18 Эрцгебирге 6 0 3 3 2-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик