|
Шаньдун Лунэн | 1 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 3 : 0 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шанхай Шэньхуа | 0 : 4 | Шанхай СИПГ |
|
Ухань Чжоэр | 0 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Чунцин Лифань | 2 : 2 | Гуанчжоу Фули |
|
Шэньчжэнь | 3 : 1 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 1 | Далянь Ифан |
|
Цзянсу Сунин | 3 : 2 | Тяньцзинь Тэда |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 1 : 0 | Тяньцзинь Тэда |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 2 | Хэнань Цзянье |
|
Чунцин Лифань | 0 : 4 | Бэйцзин Гоань |
|
Гуанчжоу Фули | 3 : 3 | Далянь Ифан |
|
Шанхай СИПГ | 3 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Шэньчжэнь | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шанхай Шэньхуа | 1 : 2 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Тяньцзинь Тэда | 4 : 3 | Гуанчжоу Фули |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 0 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Далянь Ифан | 0 : 1 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Хэбей Чайна Форчун | 1 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 2 : 4 | Шаньдун Лунэн |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 2 | Шанхай Шэньхуа |
|
Цзянсу Сунин | 2 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Чунцин Лифань | 1 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 0 | Цзянсу Сунин |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 3 | Чунцин Лифань |
|
Шэньчжэнь | 1 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 0 : 0 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 0 | Гуанчжоу Фули |
|
Далянь Ифан | 1 : 2 | Тяньцзинь Тэда |
|
Шанхай Шэньхуа | 5 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Ухань Чжоэр | 0 : 0 | Хэнань Цзянье |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Чунцин Лифань | 2 : 1 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шэньчжэнь | 0 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Тяньцзинь Тэда | 1 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 2 : 1 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Шаньдун Лунэн | 0 : 1 | Далянь Ифан |
|
Бэйцзин Гоань | 2 : 1 | Хэнань Цзянье |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 0 : 0 | Шанхай СИПГ |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 2 : 2 | Шэньчжэнь |
|
Хэнань Цзянье | 2 : 3 | Тяньцзинь Тэда |
|
Хэбей Чайна Форчун | 0 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Далянь Ифан | 1 : 1 | Чунцин Лифань |
|
Цзянсу Сунин | 5 : 1 | Гуанчжоу Фули |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Гуанчжоу Фули | 3 : 1 | Шэньчжэнь |
|
Хэбей Чайна Форчун | 1 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Хэнань Цзянье | 2 : 1 | Цзянсу Сунин |
|
Шанхай Шэньхуа | 2 : 3 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Тяньцзинь Тэда | 0 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Чунцин Лифань | 0 : 1 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Бэйцзин Гоань | 4 : 1 | Далянь Ифан |
|
Шаньдун Лунэн | 3 : 0 | Ухань Чжоэр |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 0 | Гуанчжоу Фули |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 0 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 0 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 2 | Хэнань Цзянье |
|
Цзянсу Сунин | 1 : 1 | Далянь Ифан |
|
Шэньчжэнь | 2 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 3 : 3 | Чунцин Лифань |
|
Тяньцзинь Тэда | 1 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Далянь Ифан | 1 : 2 | Ухань Чжоэр |
|
Хэбей Чайна Форчун | 2 : 3 | Хэнань Цзянье |
|
Чунцин Лифань | 2 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 1 : 2 | Гуанчжоу Фули |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Хэнань Цзянье | 0 : 1 | Шанхай СИПГ |
|
Бэйцзин Гоань | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Шанхай Шэньхуа | 1 : 3 | Шаньдун Лунэн |
|
Гуанчжоу Фули | 3 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Цзянсу Сунин | 3 : 1 | Чунцин Лифань |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 0 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шэньчжэнь | 1 : 2 | Далянь Ифан |
|
Чунцин Лифань | 0 : 0 | Хэнань Цзянье |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 2 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Хэбей Чайна Форчун | 3 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Далянь Ифан | 1 : 0 | Шанхай Шэньхуа |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 1 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Шаньдун Лунэн | 3 : 1 | Гуанчжоу Фули |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 3 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 2 : 0 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 2 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шаньдун Лунэн | 1 : 1 | Цзянсу Сунин |
|
Шанхай Шэньхуа | 0 : 0 | Чунцин Лифань |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Далянь Ифан | 1 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Хэнань Цзянье | 2 : 5 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Тяньцзинь Тэда | 1 : 2 | Бэйцзин Гоань |
|
Бэйцзин Гоань | 2 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Чунцин Лифань | 1 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Шанхай СИПГ | 0 : 2 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Хэбей Чайна Форчун | 1 : 0 | Далянь Ифан |
|
Гуанчжоу Фули | 3 : 4 | Ухань Чжоэр |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 1 : 1 | Хэнань Цзянье |
|
Цзянсу Сунин | 4 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Шэньчжэнь | 0 : 0 | Тяньцзинь Тэда |
|
Цзянсу Сунин | 0 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 2 | Гуанчжоу Фули |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шанхай СИПГ | 3 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Далянь Ифан | 2 : 2 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 3 | Чунцин Лифань |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 3 | Далянь Ифан |
|
Чунцин Лифань | 1 : 0 | Тяньцзинь Тэда |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 0 | Хэнань Цзянье |
|
Хэбей Чайна Форчун | 0 : 2 | Ухань Чжоэр |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 2 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Шэньчжэнь | 0 : 1 | Шанхай СИПГ |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 0 | Бэйцзин Гоань |
|
Шанхай Шэньхуа | 0 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 1 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Гуанчжоу Фули | 4 : 2 | Чунцин Лифань |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 0 | Ухань Чжоэр |
|
Шанхай СИПГ | 3 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 1 | Цзянсу Сунин |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 0 : 2 | Шаньдун Лунэн |
|
Далянь Ифан | 3 : 1 | Хэнань Цзянье |
|
Хэбей Чайна Форчун | 1 : 1 | Шэньчжэнь |
|
Бэйцзин Гоань | 4 : 1 | Чунцин Лифань |
|
Тяньцзинь Тэда | 0 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Хэнань Цзянье | 3 : 2 | Шаньдун Лунэн |
|
Хэбей Чайна Форчун | 2 : 1 | Шанхай Шэньхуа |
|
Далянь Ифан | 3 : 2 | Гуанчжоу Фули |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 0 : 2 | Ухань Чжоэр |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 2 : 2 | Шэньчжэнь |
|
Цзянсу Сунин | 0 : 3 | Шанхай СИПГ |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Шанхай Шэньхуа | 3 : 2 | Хэнань Цзянье |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 4 : 1 | Далянь Ифан |
|
Шанхай СИПГ | 3 : 0 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 1 | Цзянсу Сунин |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шэньчжэнь | 0 : 2 | Чунцин Лифань |
|
Бэйцзин Гоань | 2 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Тяньцзинь Тэда | 3 : 3 | Далянь Ифан |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 4 | Шанхай Шэньхуа |
|
Шаньдун Лунэн | 3 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Хэбей Чайна Форчун | 2 : 2 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Хэнань Цзянье | 0 : 0 | Ухань Чжоэр |
|
Цзянсу Сунин | 1 : 0 | Бэйцзин Гоань |
|
Чунцин Лифань | 2 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Хэбей Чайна Форчун | 3 : 0 | Чунцин Лифань |
|
Далянь Ифан | 1 : 0 | Шаньдун Лунэн |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 0 | Бэйцзин Гоань |
|
Шанхай Шэньхуа | 5 : 3 | Гуанчжоу Фули |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 1 : 0 | Тяньцзинь Тэда |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 3 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 1 | Шанхай СИПГ |
|
Цзянсу Сунин | 2 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Чунцин Лифань | 1 : 3 | Далянь Ифан |
|
Шанхай Шэньхуа | 2 : 2 | Ухань Чжоэр |
|
Шэньчжэнь | 1 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Бэйцзин Гоань | 2 : 0 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 0 | Хэнань Цзянье |
|
Шаньдун Лунэн | 0 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Шанхай СИПГ | 0 : 0 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Цзянсу Сунин | 3 : 0 | Хэнань Цзянье |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 2 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шэньчжэнь | 4 : 0 | Гуанчжоу Фули |
|
Шанхай СИПГ | 5 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Далянь Ифан | 0 : 2 | Бэйцзин Гоань |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 2 : 2 | Шанхай Шэньхуа |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 1 : 1 | Чунцин Лифань |
|
Далянь Ифан | 2 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Хэнань Цзянье | 2 : 1 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Хэбей Чайна Форчун | 0 : 3 | Шаньдун Лунэн |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Бэйцзин Гоань | 1 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Чунцин Лифань | 1 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шанхай Шэньхуа | 2 : 1 | Шэньчжэнь |
|
Шэньчжэнь | 1 : 1 | Бэйцзин Гоань |
|
Цзянсу Сунин | 3 : 1 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Шаньдун Лунэн | 3 : 1 | Шанхай СИПГ |
|
Гуанчжоу Фули | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Хэнань Цзянье | 4 : 1 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Шанхай Шэньхуа | 0 : 3 | Тяньцзинь Тэда |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 0 | Далянь Ифан |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 4 | Чунцин Лифань |
|
Чунцин Лифань | 1 : 2 | Цзянсу Сунин |
|
Далянь Ифан | 2 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 2 | Шанхай Шэньхуа |
|
Хэбей Чайна Форчун | 2 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 0 : 3 | Бэйцзин Гоань |
|
Шанхай СИПГ | 2 : 1 | Хэнань Цзянье |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 0 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 4 | Гуанчжоу Фули |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шэньчжэнь | 2 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Гуанчжоу Фули | 1 : 3 | Шаньдун Лунэн |
|
Бэйцзин Гоань | 0 : 2 | Шанхай СИПГ |
|
Тяньцзинь Тэда | 1 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Шанхай Шэньхуа | 2 : 1 | Далянь Ифан |
|
Цзянсу Сунин | 4 : 1 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 0 | Чунцин Лифань |
|
Чунцин Лифань | 1 : 0 | Шанхай Шэньхуа |
|
Хэбей Чайна Форчун | 2 : 1 | Гуанчжоу Фули |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Шэньчжэнь | 4 : 4 | Ухань Чжоэр |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 2 : 2 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Шанхай СИПГ | 3 : 0 | Далянь Ифан |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 2 | Хэнань Цзянье |
|
Цзянсу Сунин | 1 : 1 | Шаньдун Лунэн |
|
Шанхай Шэньхуа | 1 : 2 | Бэйцзин Гоань |
|
Хэнань Цзянье | 2 : 1 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Шаньдун Лунэн | 2 : 0 | Чунцин Лифань |
|
Ухань Чжоэр | 2 : 1 | Гуанчжоу Фули |
|
Далянь Ифан | 3 : 3 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 2 : 3 | Цзянсу Сунин |
|
Тяньцзинь Тэда | 3 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 0 | Шанхай СИПГ |
|
Гуанчжоу Фули | 1 : 4 | Бэйцзин Гоань |
|
Тяньцзинь Тяньхай | 5 : 1 | Далянь Ифан |
|
Хэбей Чайна Форчун | 1 : 3 | Гуанчжоу Эвергранд |
|
Шэньчжэнь | 3 : 3 | Хэнань Цзянье |
|
Бэйцзин Жэньхэ | 1 : 1 | Шанхай СИПГ |
|
Шаньдун Лунэн | 3 : 1 | Тяньцзинь Тэда |
|
Чунцин Лифань | 0 : 1 | Ухань Чжоэр |
|
Шанхай Шэньхуа | 1 : 3 | Цзянсу Сунин |
|
Далянь Ифан | 2 : 0 | Бэйцзин Жэньхэ |
|
Хэнань Цзянье | 1 : 0 | Гуанчжоу Фули |
|
Ухань Чжоэр | 1 : 2 | Хэбей Чайна Форчун |
|
Гуанчжоу Эвергранд | 3 : 0 | Шанхай Шэньхуа |
|
Шанхай СИПГ | 6 : 0 | Шэньчжэнь |
|
Цзянсу Сунин | 2 : 0 | Тяньцзинь Тяньхай |
|
Тяньцзинь Тэда | 2 : 0 | Чунцин Лифань |
|
Бэйцзин Гоань | 3 : 2 | Шаньдун Лунэн |
Бомбардиры
- Эран Захави (Гуанчжоу Фули) - 28
- Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд) - 19
- Алекс Тейшейра (Цзянсу Сунин) - 18
- Элкесон (Гуанчжоу Эвергранд) - 18
- Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) - 17
- Янник Карраско (Далянь Ифан) - 17
- Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) - 15
- Алан Кардек (Чунцин Лифань) - 14
- Johnathan Aparecido da Silva (Тяньцзинь Тэда) - 13
- Диа Саба (Гуанчжоу Фули) - 13
Ассистенты
- Оскар (Шанхай СИПГ) - 13
- Yang Liyu (Гуанчжоу Эвергранд) - 12
- Цао Юньдин (Шанхай Шэньхуа) - 11
- Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) - 10
- Тан Мяо (Гуанчжоу Фули) - 10
- Алекс Тейшейра (Цзянсу Сунин) - 9
- Фернандиньо (Чунцин Лифань) - 9
- Франк Ачеампонг (Тяньцзинь Тэда) - 9
- Адриан Межеевски (Чунцин Лифань) - 7
- Вэй Ши-Хао (Гуанчжоу Эвергранд) - 6
Гол + пас
- Эран Захави (Гуанчжоу Фули) - 32
- Алекс Тейшейра (Цзянсу Сунин) - 27
- Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд) - 25
- Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) - 25
- Элкесон (Гуанчжоу Эвергранд) - 23
- Янник Карраско (Далянь Ифан) - 23
- Оскар (Шанхай СИПГ) - 22
- Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) - 21
- Диа Саба (Гуанчжоу Фули) - 19
- Фернандиньо (Чунцин Лифань) - 19
16:36 Бундеслига
Хаби Алонсо: моя работа в "Байере" ещё не окончена. Уверен в том, что принял правильное решение
15:35 РПЛ
Салтыков: все понимают, что слухи про Осинькина и "Спартак" неправда. Продолжаем спокойно работать
15:13 РПЛ
Макаров: хочу поиграть в Европе. Если будет возможность, буду просить, чтобы меня отпустили
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |